-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Кофейное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Volday1   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Что-то не хочется его пробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Ир, хорошо, что на Суматре не водятся уникальные пальмовые коровы...
Хотя, тогда кофе был бы подешевле. Потому что его было бы больше на весь мир ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Мда.
Кунице и неведомо, что она так ценна...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ужос какой. Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Ужос какой. Стихотворение на Маяковского похоже. А куницы жгут.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:58 (ссылка)
И тогда бы не был элитным


Хотя, наши коровы, если чего сьедят, так переварят без остатка
Может они сразу доились бы кофем??
Представляешь?? Фермы кофейные ...
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Вот уж действительно некоторые могут из гафна конфетку сделать)))
ЗЫ интересно а много желающих его опробовать?... я бы не в жисть не решилась бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Mia_мир_под_покровом
Мда.
Кунице и неведомо, что она так ценна...


Еще и как ценна
У них там какая то болячка была, типа куриного гриппа.
Их почти всех истребили, так что кофе стал еще дороже
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Volday1
Что-то не хочется его пробовать


Не хочешь почувствовать себя богатым человеком?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Быть богатым настолько, чтобы позволить себе напиток из какашек неведомых тварей? Увольте)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Худеющая_Динара
Вот уж действительно некоторые могут из гафна конфетку сделать)))
ЗЫ интересно а много желающих его опробовать?... я бы не в жисть не решилась бы!)


При нас никто не пил

Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Почуствовать себя богатым хочется, но не в такой извращенной форме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Mia_мир_под_покровом
Быть богатым настолько, чтобы позволить себе напиток из какашек неведомых тварей? Увольте)


Почему неведомых

куница она и в Африке куница :)
ценный пушной зверь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
А какашки - они и есть - только какашки)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Ужос какой. Стихотворение на Маяковского похоже. А куницы жгут.

LI 5.09.15


Мне вот интересно, что же им там остается, если они все почти в прежнем виде выдают........
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Volday1
Апельсиновая_кошка, Почуствовать себя богатым хочется, но не в такой извращенной форме!!!


А ты разве не заметил, чем богаче человек, тем он большими извращениями наслаждается, потому как уже все отведал и разучился простым человеческим радостям..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну значит не почти. Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Ну значит не почти. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Мне вот интересно, что же им там остается, если они все почти в прежнем виде выдают........


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Интересно, а кто первый додумался выковыривать кофейные зерна из какашков? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Придурок. Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Придурок.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Интересно, а кто первый додумался выковыривать кофейные зерна из какашков? :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:07 (ссылка)
:D :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Старалсо. Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Старалсо.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: :D :D :D :D :D


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DICKan_poWHO_ISt   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DICKan_poWHO_ISt   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Ходит медведь по лесу зимой.
Злой весь, то волка пнет то елку и причитает: "Вот нахуя я осенью кофе попил?!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение DICKan_poWHO_ISt
Ходит медведь по лесу зимой.
Злой весь, то волка пнет то елку и причитает: "Вот нахуя я осенью кофе попил?!!"


это про меня, я тоже тока утром кофе могу пить, иначе все...сна как не бывало...
Ответить С цитатой В цитатник
DICKan_poWHO_ISt   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
да и я недалеко ушел,много употребляю этого напитка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку