| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mia_мир_под_покровом
Мда.
Кунице и неведомо, что она так ценна...
Исходное сообщение Volday1
Что-то не хочется его пробовать
Исходное сообщение Худеющая_Динара
Вот уж действительно некоторые могут из гафна конфетку сделать)))
ЗЫ интересно а много желающих его опробовать?... я бы не в жисть не решилась бы!)
Исходное сообщение Mia_мир_под_покровом
Быть богатым настолько, чтобы позволить себе напиток из какашек неведомых тварей? Увольте)
Исходное сообщение BJohn
Ужос какой. Стихотворение на Маяковского похоже. А куницы жгут.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Volday1
Апельсиновая_кошка, Почуствовать себя богатым хочется, но не в такой извращенной форме!!!
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Мне вот интересно, что же им там остается, если они все почти в прежнем виде выдают........
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Интересно, а кто первый додумался выковыривать кофейные зерна из какашков? :)
Исходное сообщение DICKan_poWHO_ISt
Ходит медведь по лесу зимой.
Злой весь, то волка пнет то елку и причитает: "Вот нахуя я осенью кофе попил?!!"![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |