-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Пристальный взгляд.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batch   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
География и женщины:

От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию.
Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты.

В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии.
Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.

В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.

В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину.
Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов).

В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак.
Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас просто необходима.

В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада.
Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает людей.

В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию.
Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.

После 70 они становятся Албанией или Афганистаном.
Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать.

География и мужчины:

В возрасте 15-70 лет мужчины похожи на Зимбабве — правит член
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пока читал, боролсо с напряжением. Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Пока читал, боролсо с напряжением.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Батч, зачОт! Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Батч, зачОт!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Batch, Я наверное космополит....
потому как мне 37,
выгляжу на 27
а чувствую себя где то на 30.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
BJohn,
Ответить С цитатой В цитатник
лилуня   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
краси себя описалла...и нисколько не преувеличила....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:48 (ссылка)
лилуня, Спасибки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку