-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Пусто....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Ира.. я надеюсь ты уже не голодаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:41 (ссылка)
Даже_не_думай, благополучно вышла из голода, все путем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Маладца, тогда я тобой горжусь!!! Я и правда не встречала еще людей чтобы так долго голодали..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Даже_не_думай, Ага, таких чекнутых мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, мне кажется, или голодовка загнала тебя в легкую депрессию?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:38 (ссылка)
Стасс, Наоборот,она выгнала...
из более глубокой в легкую...
теперь бы дальше выкарабкаться.......
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я тебе кое-что из Москвы передам (с Галиной). Чтоб быстрее депрессия закончилась. Держись там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Тем более, ты - одного цвета с солнышком. Так что будь лучистой и горячей. А также улыбчивой. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Стасс, Ну вот , а я теперь сиди и умирай от любопытства...
умеешь ты Стас девушку завести :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, спасибо за рекламу моих способностей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Стасс, Всегда пожалуста,
обращайтесь если что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, там небольшаа-а-а-а-ааая такая коробочка. Но приятная. Очень!!! Замечательная штука, из депрессии выводит на раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Стасс, Ну-ну, поиздевайся...

Лано, буду ждать....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я ж любя...
Не сердись )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Стасс, Я не умею сердится(если помнишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку