-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Наверное весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:19 (ссылка)
..и, наконец, выспаться. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
Ну ты гонишь, мать... Ты и так хороша :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:49 (ссылка)
Квадрига, Ты меня когда последний раз видел??
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:02 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, буквальео вот.. Недавно. А что?!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:34 (ссылка)
Квадрига, я была пьяна, а пьяная женщина всегда чертовски хороша, так что это не считается
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир...ну зачем такие крадинальные меры?...чтобы практически все это сделать одним махом надо в принципе сделать одну вещь - надеть противогаз))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_puritanka   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:57 (ссылка)
Так...
Весна пошла.
Бабам хочется меняццо.
Мужикам - ебаццо.
А нам, детям, - по лужам прыгать....
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
Ne_puritanka, валяюсь)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
Ne_puritanka, Мужикам всегда хочется, это от времени года не зависит
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение love_iriska
Апельсиновая_кошка, Ир...ну зачем такие крадинальные меры?...чтобы практически все это сделать одним махом надо в принципе сделать одну вещь - надеть противогаз))))))))))


В нем пропадает боковой обзор, с моим умением врезаться в препядствия это уже не подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Квадрига, я была пьяна, а пьяная женщина всегда чертовски хороша, так что это не считается

Да ну на фик... Я тебя всякую знаю ::D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:59 (ссылка)
Ne_puritanka, аплоуз.... :D Но Вы не правы в одном - ебаццо хочется всем :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку