| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение кулхард
ну я с ними не общаюся, а так - почему нет, если тебе приятно дарить - дари
LI 5.8.22
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:BJohn,Подруги в один голос твердят, что не надо, но они и настоящим мужьям подарков не делают..
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:BJohn, Я знаю, отсюда и колебания, плюс трудности с выбором, плюс трудности со средствами..
Исходное сообщение БоХ
..главное чтобы он не воспринял это как шаг к примирению
Исходное сообщение Чертенка_Тринадцатая
не делаю. Ну, разве что, если сохранились отношения, то просто сувенир новогодний в качестве знака внимания, не более того.
Исходное сообщение Batch
Вместо совета задам вопрос: "А зачем?". Если можешь внятно ответить на него — дари.
Я же никогда никому ничего не дарю. Все об этом знают и давно привыкли.
Я сам подарок. :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |