-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Прошу совета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кулхард   обратиться по имени Re: Прошу совета Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:49 (ссылка)
ну я с ними не общаюся, а так - почему нет, если тебе приятно дарить - дари

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну бывшей жене я бы стал дарить. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
Ну бывшей жене я бы стал дарить. Но у меня нет бывшей жены.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение кулхард
ну я с ними не общаюся, а так - почему нет, если тебе приятно дарить - дари

LI 5.8.22


Не могу сказать, что приятно, он очень привередлив и когда принимает подарки может что нить ляпнуть,
очередной раз поиск подарка превращается в пытку
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:09 (ссылка)
BJohn,Подруги в один голос твердят, что не надо, но они и настоящим мужьям подарков не делают..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Тогда то, что они говорят - не показатель вовсе. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
Тогда то, что они говорят - не показатель вовсе.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn,Подруги в один голос твердят, что не надо, но они и настоящим мужьям подарков не делают..


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
BJohn, Я знаю, отсюда и колебания, плюс трудности с выбором, плюс трудности со средствами..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Последние - самые горькие.. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Последние - самые горькие.. :(
Знаю, хотя и не испытывал этого уже лет пять. Ну на три-четыре дня я не считаю. :(

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Я знаю, отсюда и колебания, плюс трудности с выбором, плюс трудности со средствами..


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
У меня например есть несколько людей, которым я обязательно делаю подарки на НГ.....вот....Все зависит от тебя..главное чтобы он не воспринял это как шаг к примирению
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:56 (ссылка)
не делаю. Ну, разве что, если сохранились отношения, то просто сувенир новогодний в качестве знака внимания, не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:57 (ссылка)
Вместо совета задам вопрос: "А зачем?". Если можешь внятно ответить на него — дари.

Я же никогда никому ничего не дарю. Все об этом знают и давно привыкли.

Я сам подарок. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение БоХ
..главное чтобы он не воспринял это как шаг к примирению

Чего не будет , так этого
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенка_Тринадцатая
не делаю. Ну, разве что, если сохранились отношения, то просто сувенир новогодний в качестве знака внимания, не более того.


Не любитель он сувениров. считает их ненужными безделушками...
ну и пусть считает:
подарю ему собаку на холодильник
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Вместо совета задам вопрос: "А зачем?". Если можешь внятно ответить на него — дари.

Я же никогда никому ничего не дарю. Все об этом знают и давно привыкли.

Я сам подарок. :D


В том то и дело. что внятно не могу
Наверное по привычке, потому что не удобно, черт его знает почему еще..
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:29 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, тогда не дари ничего и не мучайсо.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:51 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну я тоже сувениры не люблю, но иногда можно найти более менее приминительные, особенно к новому году. Например, если у человека стоит елка, можно подарить на нее шарик, тем более, каких их только не делают, ну и в том же духе. А можно еще едой/напитками отделаться, типа конфеты/вино и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
cooler_usmc   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:36 (ссылка)
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, ПОЛ ГОДА КАК УШЛА СУПРУГА, У НЕЕ СХОЖИЕ С ТОБОЙ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, СДЕСЬ ПРОБЛЕМА ЛЕЖИТ В ПЛОСКОСТИ СОБСТВЕННОЙ ОЦЕНКИ ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ В ПРОШЛОМ.А ПОДАРКИ ВСЕГДА УМЕСТНЫ, И НЕ БУДЬ РАБОЙ СОБСТВЕННЫХ СТЕРЕОТИПОВ :"ОН ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ И Т.Д." ТЫ СВОЙ МОРАЛЬНЫЙ И ГРАЖДАНСКО-ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОЛГ:)) ВЫПОЛНИШЬ ПОДАРИВ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯД, А ЕСЛИ ОН БОЛВАН И БУДЕТ КОЧЕВРЯЖИТЬСЯ ТО ЭТО УЖЕ ЕГО ПРОБЛЕМА...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:47 (ссылка)
я думаю все зависит от того какие у вас с ним отношения.. но вообще я бы не стала..
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_1978   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
Нет, не дарю. Если каждому дарить подарок, то весь год надо зарабатывать на эти подарки. И к тому же я обычно вкладываю душу в подарок, а это я могу сделать только для своих любимых и близких людей, а также друзей. Мои бывшие в этот круг не входят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку