-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:12 (ссылка)
вряд ли))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Дааа. Это настроение.. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:23 (ссылка)
Дааа. Это настроение..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
странствующий_тигр   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:27 (ссылка)
BJohn, это состояние души))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Тяжкое состояние, надо заметить. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
Тяжкое состояние, надо заметить.

Исходное сообщение странствующий_тигр: BJohn, это состояние души))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
BJohn,странствующий_тигр, А чего вы все так серьезно это восприняли, мне просто картинка понравилась
или оскорбительно выглядит??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Нормально выглядит. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:50 (ссылка)
Нормально выглядит. Жизненно. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn,странствующий_тигр, А чего вы все так серьезно это восприняли, мне просто картинка понравилась
или оскорбительно выглядит??


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
Было бы весело
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
надо подумать......
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
БоХ, тебе и карты в рукиВспоминатель,я тоже так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, хм.....надо че-нить типа скрипта придумать....*ушла надолго*
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
"добрая" ты девочка..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку