Привет Иринка. Бедная моя, ну да ладно я не стану об этом. Я так был за вас рад, пока ты была в ПТЗ. Простоя этого не ожидал, а когда узнал, очень за вас с Вадимом обрадовался. У меня тоже много чего происходит. А дневник я почему то позабросил, не наю, надо начинать продолжать его. А телефон мой .. . .355-62-02 .. .Ну ты знаешь, лучше после 21.00 . . . .Удачи тебе и всего самого хорошего . .Звони . . . . . . .