-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДевятиКЛАССница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 131
Написано: 144


Наконец-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТаКаГаО_Любви   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Привет Иринка. Бедная моя, ну да ладно я не стану об этом. Я так был за вас рад, пока ты была в ПТЗ. Простоя этого не ожидал, а когда узнал, очень за вас с Вадимом обрадовался. У меня тоже много чего происходит. А дневник я почему то позабросил, не наю, надо начинать продолжать его. А телефон мой .. . .355-62-02 .. .Ну ты знаешь, лучше после 21.00 . . . .Удачи тебе и всего самого хорошего . .Звони . . . . . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Качёрра_я   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:12 (ссылка)
А я вот в Птз-шке сижу. Тож в Питер хаачууу! Ну ниче, еще успею =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевятиКЛАССница   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Качёрра_я, везёт же....в Птз сидишь....я б с удовольствмем посидела....Эх.../тяжело вздыхает/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку