У меня вот тоже самое.Какие тебя мысли одолевают-то?Мрачные?
Вот я все время по вечерам думаю о том,что завтра меня бросит Андрей,а он все никак бросить не может
Chicken, не так...нельзя думать, что всегда бросит...я тут посмотрела почитала у тебя, дак складывается впечатление такое, что он такая Скотина...вообще..как будто когда у него настроение хорошее, он тебя любит....плохое...сама понимаешь...