-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДевятиКЛАССница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 131
Написано: 144


Млять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shaburevich   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:33 (ссылка)
у меня такое бывает в часы одиночества...
Ответить С цитатой В цитатник
Chicken   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
У меня вот тоже самое.Какие тебя мысли одолевают-то?Мрачные?
Вот я все время по вечерам думаю о том,что завтра меня бросит Андрей,а он все никак бросить не может
Ответить С цитатой В цитатник
ДевятиКЛАССница   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:34 (ссылка)
Chicken, не так...нельзя думать, что всегда бросит...я тут посмотрела почитала у тебя, дак складывается впечатление такое, что он такая Скотина...вообще..как будто когда у него настроение хорошее, он тебя любит....плохое...сама понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Chicken   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
ДевятиКЛАССница, Это точно.Но я тож не овечка.Когда у меня хорошее настроения я его люблю,а когда плохое покрываю его четырехэтажным матом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку