Бубик, прикольный стих....Мне его моя подружка написала...Уж не знаю, где она его откопала...Но у неё еще есть прикольные стихи с матами...Хочешь, дак напишу...
ПРивет....да....стих оставляет сильное впечатление...мне даже стало интересно и я заглянула на дневник этой самой Курицы(хотя..зчем же себя так?))))...ну....Алешенька молодец, вот что скажу)