-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДевятиКЛАССница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 131
Написано: 144


Для Chiсken

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бубик   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
сорри, что вмешиваюсь, но как точно этот стих отражает мои теперешние чувства!!!
: )
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
ИМХО, пошло.
Я конешно не против матерной поэзии, но я её не люблю. Думаю можно было сказать какнибуть так:

Тот день когда судьба свела
Я проклинаю в преть
Наивной молодость была
Оставив сердце тлеть

Ты надсмехался на до мной
Я верила тебе
Любовью пошлость прикрывал
Я всё пойму теперь

Я вспоминаю счастья день
Когда расстались мы
Спасибо милый и тебе
Ты объяснил как жить...

Что-нибуть в этом роде...;о))) Еслиб знал ситуацию написал бы точнее..;о)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевятиКЛАССница   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Потерянный, ну я тоже не любитель матерной поэзии..Но блин, иногда посмеяться можно..))
Ответить С цитатой В цитатник
ДевятиКЛАССница   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Бубик, прикольный стих....Мне его моя подружка написала...Уж не знаю, где она его откопала...Но у неё еще есть прикольные стихи с матами...Хочешь, дак напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Shaburevich   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:38 (ссылка)
ПРивет....да....стих оставляет сильное впечатление...мне даже стало интересно и я заглянула на дневник этой самой Курицы(хотя..зчем же себя так?))))...ну....Алешенька молодец, вот что скажу)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевятиКЛАССница   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Shaburevich, минутку....какой Алешенька???
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:10 (ссылка)
ДевятиКЛАССница,даже нужно...;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chicken   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:36 (ссылка)
ОТлично.Когда мы в следующий раз посремся,я ему это выдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку