хм...знаешь, это возрастные проблемы...они пройдут. Просто мама тебя сейчас не очень понимает, поэтому попытайся не обращать внимания на её такие "выбрыки"...у неё тоже сейчас переходной возраст, поэтому вы и сталкиваетесь...пытайся "сгладить" такие моменты. Она в любом слусае твоя мама, и любит тебя больше всего...вам просто нужно пережить это сложное для вас обеих время.