понимаю, что тебе сейчас тяжело. Кажется, что это никогда не прекратится. Но это не так!! Попробуй в каждой ситуации найти позитив: посмотри на вещи с хорошей стороны. Например, в ситуации с подругой, ты поняла, что это тебе не подруга и что доверять ей не очень стоит. И, если она тебя так подставила с каким-то чертежем, который по сути можно переделать, то представь, что было бы, если бы она тебя подставила, к примеру, в отношениях с твоим любимым человеком...она показала свое лицо на более примитивном уровне. И это плюс для тебя. Ты сможешь не наступить на эти грабли в более важных вопросах.
я тебя очень понимаю,тока у меня на оброд предки всегда дома,не когда их не выпихнеш из дому...вобще надоела,к чёртовой матери школа,некакого креатива,урок.перемена.урок....пол жизни тратим по пусту...