-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДевятиКЛАССница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 91
Комментариев: 131
Написано: 144


Дневник ДевятиКЛАССница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lbbd   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 04:19 (ссылка)
картинка замечательная... сразу как-то школьные годы вспомнились...
не грусти, - и это пройдет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brenda   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
понимаю, что тебе сейчас тяжело. Кажется, что это никогда не прекратится. Но это не так!! Попробуй в каждой ситуации найти позитив: посмотри на вещи с хорошей стороны. Например, в ситуации с подругой, ты поняла, что это тебе не подруга и что доверять ей не очень стоит. И, если она тебя так подставила с каким-то чертежем, который по сути можно переделать, то представь, что было бы, если бы она тебя подставила, к примеру, в отношениях с твоим любимым человеком...она показала свое лицо на более примитивном уровне. И это плюс для тебя. Ты сможешь не наступить на эти грабли в более важных вопросах.
Ответить С цитатой В цитатник
ветерком_РАЗДЕТАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:55 (ссылка)
я тебя очень понимаю,тока у меня на оброд предки всегда дома,не когда их не выпихнеш из дому...вобще надоела,к чёртовой матери школа,некакого креатива,урок.перемена.урок....пол жизни тратим по пусту...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку