-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





вчера в шкафу нашла носки с пальчиками,которые два

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:59 + в цитатник

вчера в шкафу нашла носки с пальчиками,которые два года искала...ыыы))))
даже две пары,завтра в школу натяну=)))буду клёвая такая=))))

эээ,чё за фигня???написало такую мессагу,и она не

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:11 + в цитатник
эээ,чё за фигня???написало такую мессагу,и она не опубликовалась *хнык....=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

С леркой не пошла гулять,я ей в аську стуканула в

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:21 + в цитатник
С леркой не пошла гулять,я ей в аську стуканула в девать,типа пойдёшь гулять,а она такая,ты чё?поздно уже,и темно на улице,прям как маленькая=)
Скука-то какая сёдня...ваще нет никого...:(
сёдня вспоминала,как в кусты в прошлом году упала,когда Лерка приезжала,долго и упорно смеялась...а потом Лерка мне в аську пишет,Мань,а помнишь,как ты в кусты около своего дома упала?=))) это было угарно=)))

Вот сижу,нефиг делать,надо прибираться,но в лом

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:21 + в цитатник
Вот сижу,нефиг делать,надо прибираться,но в лом,аще всё в лом...может пойду вечером с Леркой по городу шляться,а мож и нет,не знаю пока что...

надо над кем-нить стебануцца,тока в голову ниче

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:21 + в цитатник
надо над кем-нить стебануцца,тока в голову ниче прикольного,как всегда,когда надо,не лезет=((((
Вот почему всегда так,а?=(

наконец-то пятница...=)):pey:

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:53 + в цитатник

наконец-то пятница...=))

Чёт я не поняла,куда все

Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:05 + в цитатник

Чёт я не поняла,куда все делись????????????????????????????????????????????????????Ваще никого почти нет в чате,ацтой какой-то...
я се парочку новых ников забацала...=)))))

...и город залит тишиной,и нас теперь не найти

Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:27 + в цитатник

...и город залит тишиной,и нас теперь не найти,кто-то ушёл в мир иной,все остальные в пути...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Думала что диск блин,расплавится...=)весь день без

Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:51 + в цитатник

Думала что диск блин,расплавится...=)весь день без остановки крутила=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сёдня какой-то чёрт из Турку написал ,типа,давай встретимся...хм-хм...нада подумать...пусть приезжает,мне не жалко

Сегодня хороший день)))))Слушаю диск умытурман

Среда, 30 Марта 2005 г. 16:26 + в цитатник

Сегодня хороший день)))))Слушаю диск умытурман,ваще прусь!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такая клёвая группа))))

сёдня братик принёс кофке моей мышку заводную,она

Среда, 30 Марта 2005 г. 01:20 + в цитатник
сёдня братик принёс кофке моей мышку заводную,она чуть с ума не сошла от радости...)))бегала за ней весь вечер,всех достала,млин
а мне чего-то не спится,уже выключила комп,покурила,а потом решила снова включить...)))

уррряяя,Олег привёз мне диск

Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:22 + в цитатник
уррряяя,Олег привёз мне диск УМЫТУРМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто я не так поняла это надо отметить))) а ещё он мне сигарет привёз,вог))))))финики прям обалдели,када такие цыгарки увидели...сразу клянчить начали)))ыыыы))))

...эээ...хорошо день начинается...на первый урок я

Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:57 + в цитатник

...эээ...хорошо день начинается...на первый урок я уже точно не попаду,т.к. с мамой сижу дома и пытаюсь дозвониться в больницу,а у них там собрание какое-то,короче в трубке музыка бесячая играет...
позвонила в школу,говорят,типа нет училки сёдня ыыы))) а потом я вспомнила,что у мну инлиш первым,пришлось опять звонить,и училке говорить что я не приду,может быть...)))
Вот такие пироги с утра,млин

В школу...как много в этом звуке!!!!ненавистного

Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:47 + в цитатник

В школу...как много в этом звуке!!!!ненавистного,по крайней мере мной...не хочу я туда идти!!!хоть одно радует,Олег мне диск привёз,правда не УмуТурман,но какую-то сборку,и то хорошо)))
Эх,ладно,придётся идти в школу...

Сёдня Гарри Поттера по телеку показывают)))):flag:

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:46 + в цитатник

Сёдня Гарри Поттера по телеку показывают)))) ыыыы...абалденная сказочка...я серьёзно,всё равно заняться нечем,дак хоть телек посмарю,а то не помню,когда в последний раз к нему подходила...наверное,в прошлом году вооот...уроки сёдня делала,завтра в школу топать...убейте меня кот-нить....ещё так долго учиться,млин,я ужо устала а ещё до 4 июня,бля будем...извиняюсь,за нехорошие слова,но больше никак не могу сказать!!!Фины ваще сдурели,блин,их надо всех ыыы)))))))какая я добрая))
Короче,звонила Алёнка сёдня,звала гулять,и сама не щнает,куда,весело так,потом чё-то псииханула и повесила трубку,бывает,вообщем...
Пыль сегодня ещё сосала...))))))))))
Ладно,аривидерчи,больше нет мыслей в моей пустой глове...лалала....ыыы)))))

оттащите меня кто-нить от

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:51 + в цитатник

оттащите меня кто-нить от компа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:md:
вчера висела в чате до 5 утра... эт ващеееееееееееее......мне надо лечиться...

блин,хочу себе язык проколоть,но нет денег,скорей

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:08 + в цитатник

блин,хочу себе язык проколоть,но нет денег,скорей бы лето,я бы на работу пошла,заработала бы мани,а то прям чешусь вся,как пирс хочу...

короче с Леркой мы так и не встретились..

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:46 + в цитатник

короче с Леркой мы так и не встретились...позвонила мамке пошла с ней по магазинам,ничё себе не купила,зато клёвые туфли увидела,хочу себе такие!!!правда стоят 40 евро... ладно,заработаю,куплю,может быть...
вообщем,поживём,как говорицца,увидим)
Вот,потом пришёл братик,сидел,играл в мафию,потом Ойвик ещё подтянулся.Потом пришла Алёнка и мы с ней пошли на торик,там парни все наши были,ну почти все...познакомилась с новым парнем,Михой зовут,прям наваждение какое то... одни Михи кругом))))
кстати какие то финики нас звали на билет...но мы не пошли,мало ли что у них там за билет...)
вроде сёдня больше ничё не было...

иду с Леркой гулять по магащинам,мож чё хорошее

Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:33 + в цитатник

иду с Леркой гулять по магащинам,мож чё хорошее присмотрю себе
погода сегодгя суперская

Ходила сегодня на ristintie, кстати прикольно так

Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:40 + в цитатник

Ходила сегодня на ristintie, кстати прикольно так то,только в лом пешком на горку топать,хорошо что Димка отвёз,и ради 15 минут шлёпать полчаса,афигеть...


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь