-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:59 + в цитатник
я дибил,не могу установить асю,мну расстроилось:(

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:00 + в цитатник
ааа,у меня наступила белая полоса))))
во-первых,меня берут на работу на нокию)в след.четверг выхожу на работу,во-вторых мне пришёл подарок на др,телефончег))гг мну так радо как ребёнок))))

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:05 + в цитатник
а можно в дневник поставить подпись как на форуме?

 (280x25, 4Kb)

хз

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:30 + в цитатник
аааааа,почему меня не берут на работу?!!я скоро отчаюсь:)меня уже задолбало,чем я хуже остальных,почему меня никуда не берут???это дискриминация!!!!

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:01 + в цитатник
гг
 (500x375, 23Kb)

хз

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:37 + в цитатник
Сегодня утром пыталась уломать брата,чтобы в пт отвёз меня на репу.Вроде как удалось,но я не до конца уверена.Грит,отвезу,if you pay for gazaline=)пц,куда катится мир,родной брат за бесплатно не может отвезти...я ему говорю,ты ещё как в такси поставь счётчик...

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
атата тратата мы везём с собой кота:)
 (480x640, 164Kb)

хз

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:04 + в цитатник
Дратуте.Сегодня ходила в фирму по трудоустройству,сказали,ничего не обещают,но,как говорится,невозможное возможно:)может быть на нокию в конце июня возьмут,хз,не хочу загадывать.Позвонила там в одно место,там работа есть,сказали в среду прийти на собеседование,схожу,попытка не пытка:)А ещё мне тётя в той фирме сказала,что до конца июля мало времени,а я там написала в бланке,что 23-24.7 уезжаю,вооот...В общем,не знаю,что там с работой,есть ещё на примете три места,правда там помидоры собирать,то сё,ну позвоню на крайняк,хоть какие-то деньги будут может быть...
Вчера Алёнка приехала,поржали с ней:)Через три часа на репу идти,три часа будет длиться,буэээ)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:53 + в цитатник
ВОт мы вчера ездили в Турку на какой-то релакс,круто там было,поржали)Сёдня в принципе тоже надо было идти в школу,но там какая-то фигня, в общем я не пошла,и Ксюха улетает сегодня в Италию,сказала что тоже не пойдёт в пт в школу,ну я и подумала чо я там буду одна делать)гг)вот.
Кстати,с праздником всех типа:)у нас хотя бы солнце в день праздника а то всю неделю было пасмурно.Завтра последний день,схожу,спою и всё,гудбай,школа до середины августа)
 (640x480, 162Kb)
Ксюхин шедевр)"Муравьишка"
 (640x480, 161Kb)
вот ещё "Лесная живность":)
 (640x480, 162Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:54 + в цитатник
ааа как мне впадлу идти на репу))я так устала)блинблинблин.хочу спать

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:40 + в цитатник
хаха я долб.Пришла на экзамен к 8 а его нет!ыыыы.ведь как чувствовала вчера и утром что может быть не будет ничего,а вчера ещё думала может забить и не ходить на экзамен.ыыы.ну зато круто,ничо не надо было делать я зашла и тут же вышла,гг=)Ищу работу на летом,сгоняла сёдня в социалку и в центр занятости,там чота не нашли бумаг,надо позвонить будет как тока деньги на мобилу придут,вот.в пн на собеседование пойду,ещё бы только знать куда)ну ничо,думаю,не заблужусь)

хз

Среда, 30 Мая 2007 г. 08:01 + в цитатник
ааа.у меня сегодня последний экзамен!наконец-то!!!надеюсь,он не будет особо сложным,а то я почти ничего не знаю)))в крайнем случае буду импровизировать xD

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 04:57 + в цитатник
вот такой я долб и ничего с этим не поделаешь:)
а ещё мне сегодня какая то девочка написала что-то типа "ты просто персик" и вот я думаю,она лесбиянка или просто в подруги набивается?о_О

хз

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 04:56 + в цитатник
Чота я вот решила,что мне надо ночами учиться,а днём спать)гг.у меня по ночам мозг лучше работает.и никто не отвлекает как бы...а днём столько дел,везде успеть надо,то сё,все бодрствуют,пристают с дурацкими вопросами и разговорами,и вот ты тупо тратишь на них своё драгоценное время...а ночью так хорошо,можно всю запланированную работу сделать намного быстрее...и ещё даже на поспать время останется:)надо написать письмо президенту,чтобы сделали учёбу в ночное время:)наверное,не только я одна такая особенная)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:51 + в цитатник
всех нафиг,я ухожу из дома)

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:24 + в цитатник
cейчас шла домой и тупо чему=то улыбалась=)наверное,своим мыслям,только я не знаю,что это были за мысли,просто хорошое настроение,я шла и улыбалась:)так здорово=))

пц

Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:21 + в цитатник
такое только у меня может быть...взяла у училки своей по шведскому диск с прогой,ну чтобы летом позаниматься,там просто хорошие упражнения,и мой комп отказался мне установить её!!я расстроилась:(

Результат теста "Насколько тебя все ненавидят ?"

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько тебя все ненавидят ?"

Ты урооод

Ты просто изгой, таких лузеров на свете еще не было! Тебя уж точно не навидят все...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
не знаю,что написать,столько хочется,а лень:)
 (640x480, 165Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 04:22 + в цитатник
здраствуй дорогой дневник, сегодня у нас в чате появился замечательный парень, он умный заботливый (не гей )))) вообщем хороший, я решила больше не писать ничего в дневник а писать все ему ...))))))))))


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь