-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





идиотка в стадии дебильности)

Пятница, 18 Мая 2007 г. 03:46 + в цитатник
Говорят,если дочка похожа на папу,то она счастливая.Я на папу не похожа-несчастливая,значит.Соня очень похожа на папу.Вот и проверим,верно ли предположение мудрецов:)
Что-то мне вот не спится.Даже ново-пассит не помогает.Точнее он бы,конечно,подействовал,если бы мне не приспичило в половине третьего встать,включить комп и скачать несколько старых песен "Зверей"...
Кстати,поздравляю ВИталика с днём рождения!:)Я правда уже лично поздравила,но всё равно,ещё раз с днюхой:)Эх,у меня тоже скоро днюха...уже меньше чем через месяц...Щас размышляла о том,что изменилось за этот год,особо нового ничего не нашла,кроме рождения Софи и нескольких личных дел)жаль,очень жаль)
Завтра репетиция опять,а я не помню во сколько:(Вот думаю идти-не идти...Вроде и надо и лень,а с другой стороны хоть занятие будет,а с другой стороны,надо делать уроки,готовиться к экзаменам...вот и пойми тут,что важнее:)но опять же,думаю,если не пойду,то всё равно эти два часа так же потеряю...наверное пойду,главное узнать,во сколько!:)

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:08 + в цитатник
вот я нашла сёдня клёвую картинку:)
улыбайтесь почаще:)
 (378x450, 33Kb)

вот ещё Софи
 (640x480, 163Kb)

c днём матери!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:57 + в цитатник
У нас сегодня ДЕНЬ МАТЕРИ,как вы уже могли догадаться из заголовка:)Так что поздравляю всех мам,бабушек,пробабушек и иже с ними.А также будущих мам:)
Дела нормально,завтра концерт вечером,правда я не буду петь соло,хотя с другой стороны,и так нет времени ни на что а так бы ещё пришлось репетировать,я устала уже от этих репетиций...
Сегодня приезжали Ваня с Яной и с Соней:)такая смешная,спала сначала,потом лежала у меня на руках,подошёл Ваня издал несколько звуков и она,не открывая глаз сразу заулыбалась:)так мило:)Узнаёт папу даже с закрытыми глазами:)Меняется с каждым днём.
Вчера смотрела Евровидение.Разочаровалась из=за Сербии.Надеюсь,у них хватит денег,чтобы провести хотя бы скромное Евровидение?...В общем кошмар какой-то,лесбиянки правят миром...Брат сегодня выражался неприличными словами в адрес Верки=Сердючки:))
Вчера ездили на дачу,играли весь день с мамой в бадминтон,теперь всё болит,в особенности руки:)Но ничо,зато было прикольно,я сто лет не играла в бадминтон.Решили что летом найдём укромное место и будем играть чаще,можно даже каждый день:)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:49 + в цитатник
у меня комп накрылся известным местом...всё куда-то пропало,пц,ахтунг какой-то чо делать то?)

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:19 + в цитатник
у меня болит ухо.какой кошмар.чешеца безбожно,прям умираю)
ночью не могла спать на правом боку,для меня это мучение.сёдня уже лучше,но зато теперь разболелось...красота требует жертв)ЧМОК

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:01 + в цитатник
Я сегодня проколола хрящ,не больно,только теперь чешется и не почесать))

 (640x480, 166Kb)


 (480x640, 161Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:27 + в цитатник
Хочу поехать по обмену в Англию,одолжите 6 косарей €:)
Чота я не думала что это так дорого...НИкогда в жизни мне не получить столько денег:((

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
вот наша Сонечка))))))))
 (700x525, 52Kb)
 (640x480, 167Kb)
 (640x480, 163Kb)


 (640x480, 163Kb)

Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:30 + в цитатник
1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека.+
5. Убегать от огромной собаки. -
6. Вырастить кактус. -
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек.(собак)-
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. (Илья всё время выигрывает,я не могу,мне смешно)-
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и я. +
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве.+
15. Погладить тигра. -
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.+
19. Напиться. +
20. Разбить окно.-
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день. -
23. Прыгнуть с парашютом. -
24. Говорить с девушкой весь день.+
25. Пожить вместе с любимым человеком. -
26. Пришить свой палец к кофте.-
27. Упасть в глубокую яму. -
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить+
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу.+
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
36. Спать в палатке.-
37. Проехать на поезде семь суток. +
38. Полетать на самолёте.+
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку.+
43. Уснуть под любимую музыку+
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце.+
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном.+
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников. +
50. Спеть караоке.+
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать.+
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".-
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.+
59. Поцеловать фотографию.+
60. Построить замок из песка.-
61. Не спать ночью во время грозы. -
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидела.+
66. Кардинально изменить свою жизнь. -
67. Найти любимую профессию. -
68. Выиграть в споре.+
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.+
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене.+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт.+
79. Сфотографировать небо.+
80. Биться об стену.( не только бить стенку)+
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом.+
84. Пытаться покончить с собой. +
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. -
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. -
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. +
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя.+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем.+
100. Умереть.(клиническая смерть)-

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
Этот дождь никак не кончится,словно знает обо всём
И въезжает одиночество как жилец в наш бывший дом.
Этот дождь никак не кончится,хоть кричи,хоть не кричи,
Глупо злиться на пророчество,у беды свои ключи.
Не вернуться,не остаться,и в который раз тебя терять.
Притвориться,постараться научиться без тебя дышать.
Плачет дождь и небо хмурится,как в заезженном клише.
Только этот не на улице,этот льёт в моей душе.
Нам для счастья нужно многое,много даром не дают.
Любовь уйдёт своей дорогою через несколько минут.
Так бывает,не взлетели,полюбить-не значит удержать,
Только вряд ли я сумею научиться без тебя дышать...

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник
Cижу,пытаюсь подготовиться к завтрашнему экзамену по теории вероятности,понимаю,что не могу решить правильно практически ни одного задания,чувствую,что это всё равно не поможет,буду надеяться на свою глупую голову...
Алёнка чего-то не перезванивает,наверное,обиделась,что я вчера не отвечала на её звонки,а я,как обычно их не слышала...
Сижу,слушаю финское радио,уши уже болят.Надо ещё историю читать,так лень,хочется в кои-то веки погулять пойти чтоли,или нет,даже не знаю,чего хочется.Спать,определённо.Слава ещё обещал зайти,только кажется,что он не придёт...

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:19 + в цитатник
z
 (640x480, 95Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник
мне сегодня написала очередная моя бывшая одноклашка)Всё-таки приятно,что кто-то меня помнит и иногда пишет что-нибудь...Полинка уже вроде 4ая,кто мне написал из нашего бывшего класса,"А"...эх...интересно,кто где сейчас,чем занимаются,где учатся?...

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:42 + в цитатник
вот типа
 (500x439, 197Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:32 + в цитатник
и ниипёт
 (640x480, 157Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:04 + в цитатник
Жизнь-дерьмо...ну не то чтобы совсем дерьмо,но как то не то,чего хочется...бессмысленная какая-то,каждый день похож на предыдущий,абсолютно ничего не происходит интересного,разве так должно быть?Я,конечно,понимаю,что нужно как-то самой разнообразить жизнь,но как?У меня не хватает фантазии...единственное развлечение-интернет блин,и тот уже начал надоедать...наверное,у меня депрессия,я открываю интернет,и н езнаю куда пойти...
И вообще,я впала в зимнюю спячку,ничего не хочется,только всё время спать,готова спать сутками и при этом вполне нормально себя чувствовать,только всё равно что-то не то...Всё не то:(

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:39 + в цитатник
Вот.я,так сказать,поумнела,и изъяла из пальца всё ненужное)надоело как-то,болел в последнее время часто...

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Хай.Я вчера угробила клаву,решила её помыть,называется...видимо,ей не очень понравились водные процедуры,потому что она сначала работала нормально,а потом сдохла)Я,конечно расстроилась,но потом вот нашла денег и купила новую.Правда наклеек терь нет,но это фигня,главное что писать можно:)Правда терь придёца денег отдавать со стипендии...эх...ну,как грица,сама виновата,сама и отвечать буду)
дела всё так же,скучно чота мне,ваще не знаю чем заняться,а ещё каникулы на носу,наверное стухну от тоски...чота как то не впирает меня вообще ничего...22 марта поедем с нашим театром в Тампере,смотреть My Fair Lady,надеюсь,это хотя бы интересно...в прошлом году мне Хэйрспрэй понравился,позитивно так,а вообще хотели на маммамию,но говорят,там билеты тока в мае будут...я в Москве хотела сходить на неё,но не сходилаю...

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:14 + в цитатник
йа
 (640x480, 158Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:30 + в цитатник
наконец-то все выступления закончились...7 раз одно и тоже показывали:)Марко сказал,что за всю неделю пришло 1400 зрителей...в общем,косаря 4,думаю,заработали:))


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь