ааа,у меня наступила белая полоса))))
во-первых,меня берут на работу на нокию)в след.четверг выхожу на работу,во-вторых мне пришёл подарок на др,телефончег))гг мну так радо как ребёнок))))
Сегодня утром пыталась уломать брата,чтобы в пт отвёз меня на репу.Вроде как удалось,но я не до конца уверена.Грит,отвезу,if you pay for gazaline=)пц,куда катится мир,родной брат за бесплатно не может отвезти...я ему говорю,ты ещё как в такси поставь счётчик...
Дратуте.Сегодня ходила в фирму по трудоустройству,сказали,ничего не обещают,но,как говорится,невозможное возможно:)может быть на нокию в конце июня возьмут,хз,не хочу загадывать.Позвонила там в одно место,там работа есть,сказали в среду прийти на собеседование,схожу,попытка не пытка:)А ещё мне тётя в той фирме сказала,что до конца июля мало времени,а я там написала в бланке,что 23-24.7 уезжаю,вооот...В общем,не знаю,что там с работой,есть ещё на примете три места,правда там помидоры собирать,то сё,ну позвоню на крайняк,хоть какие-то деньги будут может быть...
Вчера Алёнка приехала,поржали с ней:)Через три часа на репу идти,три часа будет длиться,буэээ)
ВОт мы вчера ездили в Турку на какой-то релакс,круто там было,поржали)Сёдня в принципе тоже надо было идти в школу,но там какая-то фигня, в общем я не пошла,и Ксюха улетает сегодня в Италию,сказала что тоже не пойдёт в пт в школу,ну я и подумала чо я там буду одна делать)гг)вот.
Кстати,с праздником всех типа:)у нас хотя бы солнце в день праздника а то всю неделю было пасмурно.Завтра последний день,схожу,спою и всё,гудбай,школа до середины августа)
Ксюхин шедевр)"Муравьишка"
вот ещё "Лесная живность":)
хаха я долб.Пришла на экзамен к 8 а его нет!ыыыы.ведь как чувствовала вчера и утром что может быть не будет ничего,а вчера ещё думала может забить и не ходить на экзамен.ыыы.ну зато круто,ничо не надо было делать я зашла и тут же вышла,гг=)Ищу работу на летом,сгоняла сёдня в социалку и в центр занятости,там чота не нашли бумаг,надо позвонить будет как тока деньги на мобилу придут,вот.в пн на собеседование пойду,ещё бы только знать куда)ну ничо,думаю,не заблужусь)
ааа.у меня сегодня последний экзамен!наконец-то!!!надеюсь,он не будет особо сложным,а то я почти ничего не знаю)))в крайнем случае буду импровизировать xD
вот такой я долб и ничего с этим не поделаешь:)
а ещё мне сегодня какая то девочка написала что-то типа "ты просто персик" и вот я думаю,она лесбиянка или просто в подруги набивается?о_О
Чота я вот решила,что мне надо ночами учиться,а днём спать)гг.у меня по ночам мозг лучше работает.и никто не отвлекает как бы...а днём столько дел,везде успеть надо,то сё,все бодрствуют,пристают с дурацкими вопросами и разговорами,и вот ты тупо тратишь на них своё драгоценное время...а ночью так хорошо,можно всю запланированную работу сделать намного быстрее...и ещё даже на поспать время останется:)надо написать письмо президенту,чтобы сделали учёбу в ночное время:)наверное,не только я одна такая особенная)
cейчас шла домой и тупо чему=то улыбалась=)наверное,своим мыслям,только я не знаю,что это были за мысли,просто хорошое настроение,я шла и улыбалась:)так здорово=))
такое только у меня может быть...взяла у училки своей по шведскому диск с прогой,ну чтобы летом позаниматься,там просто хорошие упражнения,и мой комп отказался мне установить её!!я расстроилась:(
здраствуй дорогой дневник, сегодня у нас в чате появился замечательный парень, он умный заботливый (не гей )))) вообщем хороший, я решила больше не писать ничего в дневник а писать все ему ...))))))))))