-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Замок_Аристократов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2005
Записей: 36
Комментариев: 258
Написано: 487


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: ... Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:38 (ссылка)
Сэ ля ви, мой друг, сэ ля ви!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Страд   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
Хм...Любуйтесь господа ...вот он я...
PS не пугайтесь...самое страшное ждет вас при встрече со мной =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Страд   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:38 (ссылка)
Это было где то месяца 2 назад...
Сейчас я больше вот такойКстати мой любимый Кельтски крест с меня опять сорвали =_(

Кстати по поводу этой фоти,Сдесь великий Страд(я)
претворяеться невинной жертвой и говорит "Укуси меня"..мы долго смеялись когда мне высказали это
Ответить С цитатой В цитатник
Integral   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
Не похож на себя! Вообще не похож! Ни капельки!!! :Р
Особенно выражение лица....
Ответить С цитатой В цитатник
Страд   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:52 (ссылка)
Я не получаюсь на фотках =((
Ответить С цитатой В цитатник
Integral   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:17 (ссылка)
Страд, Приедь ко мне хоть завтра с фотоаппаратом - будут и нормальные...если уж я СЕБЯ снять нормально могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Страд   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
Не приеду...вообще не приеду..ни с фотоаппаратом ни без.....
Мну плохо себя чувствует
Ответить С цитатой В цитатник
Ascold   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:37 (ссылка)
А зря...у Крис отменный вкус...а вам бы не помешало привести себя чуток в порядок!!!! Такая внешность!!! мряв))))
Ответить С цитатой В цитатник
Страд   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:16 (ссылка)
Я и без того красив...хотя поверь мне ,Аск, я давно хочу...просто нет времени на себя...
Бесконечное количество поклонниц занимают все время =)
Ответить С цитатой В цитатник
Integral   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
Страд, се, развод...и тапочки получишь в посылке... >_
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку