-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАчо_Дэн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2005
Записей: 24
Комментариев: 321
Написано: 297


и спасибо всем за симпашки)))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


что-то   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
я тоже с насморком сёдня:(
а на каждой фотке ты очень разный:)и каждый раз супер
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
что-то, Эта фотка с прошлого лета)))))))) Могу сфоткаться сейчас, показать какой я сейчас. Я оброс, правда . Надо подстричься.
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
что-то, Спасибо, Настёнка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blisskavka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
...симпатично...
...я тоже люблю черно-белые фото...

а по-поводу бабника...жизнь у тебя одна.и решать тебе.
В колонках играет: Fleur - Укол

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
bedninkii vizdaravlivai ia toje boleu =((((
shas virus kokoito hodit vashe ujasno....
nashet lubvi ti po nature ewe molod znaew ia toje vremenami zadumivausia bil drug lubila i che s etova odna bol i slezi tak ujasno...luchshe ne lubit a shas ewe drug gavaru lublu no ne uverena..jutko no ia skloniausia k tomu shto moloda ewe i pogulait hochetsia :) cherno beloe foto eto po nature imeet svau krosotu i eto klassno i smotreza super...ydachi!!
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
МАчо_Дэн, давай,фоткайся:)а эта фотка сделала тут или там?..мне почему-то кажется,что там:)
а кстати смайлик твой оч забавный,мне кажется даже сексуальным.да-да:D
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
и мне смайлик нравится... и фотка... ты очень миленький...
... и то, что бабник - это тоже не отрицательное качество, а стиль жизни... и еще, давай выздоравливай - юолеть скучно!!!
...чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Re: и спасибо всем за симпашки))))))))) Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
классная фотка...))
Выздоравливай ....;)
В колонках играет: 1996 - Валет и Дама

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_Toderas   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 07:19 (ссылка)
Клевая фотка! И смайлик тоже хороший! А насчет бабника - во-первых, это действительно не плохое качество для парня твоего возраста, это нормально! И во-вторых, не грузись из-за каких-то идиотов, которые фиг-знает-что говорят!
Не болей!;)
Ответить С цитатой В цитатник
pampushka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:26 (ссылка)
Питер?
Ответить С цитатой В цитатник
_КОШЕЧКА_   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
да, фота супер.....я обожаюч\б снимки....и для кого же он?
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Ritok   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
симпатишшный =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Щастье-   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:09 (ссылка)
красивый!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neznakomka_6   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:47 (ссылка)
Ну про фото писать не буду , просто супеер , добавить не чего ! Не в обиду сказано все мужчины по натуре бабники , и ничего с этим не поделаешь . А твоя любовь где-то рядом , просто время ещё не пришло . Та что ты не парься и наслаждайся всеми прелестями этой жизни !!!:-))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:20 (ссылка)
^)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-ля-ля   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:39 (ссылка)
Обворожительные губки)) Обожаю мужские губы)) Ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
А_П_Е_Л_Ь_С_И_Н_К_А   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
а мне нравится смайл,и не надо слушать тут всяких...а пока ты молод надо отрываться,а не начинать какие-то очень серьезные отношения...
Пы.Сы. фотка супер...просто красавец:)
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшАня   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:26 (ссылка)
ОООООооооооо!!! Чуствую скоро у тебя появятся толпы поклониц и на лиру... Девчонки, не обижайтесь, если сказала что-то для вас обидное...
Ответить С цитатой В цитатник
alina14   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
Оййййй,какая ты лапочка,СУУУУУУУУУУпер!!!! Хотела бы я такого парня)))))мммм
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Ты просто лапочка! Очень симпатичный!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
dziwo   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Не болей,не надо.Я вот сама только выздоровела.
Фотография мне очень нравится.А для кого она?Интересно узнать.Люблю ч/б.Да я думаю,что они многим нравятся.;)Удачки.Не болей)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_стервочка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:40 (ссылка)
врешь ты все!никакой у тебя не прошлый год на фотке!тенбя твоя олимпийка выдает!на ней год выпуска 1974.или за папой донашиваешь?
P.S.заходи ко мне в дневничокс в гости
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 04:56 (ссылка)
alina14, ))))))))))))))) ну. вполне может быть!

милая_стервочка, У тебя отличное чувство юмора)))))))))))))

Всем спасибо, милые мои!
Ответить С цитатой В цитатник
RishkaEight   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
АбАжАю чёрно-белые фоты... Очень стидьные они получаются! Гламурненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку