-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАчо_Дэн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2005
Записей: 24
Комментариев: 321
Написано: 297


вывод:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


что-то   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
а ты пиши.мы будем читать..
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
ооо! ты с польши? а в каком городе живёшь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
неправда.... читаем..
Ответить С цитатой В цитатник
varvara_лысая   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
а тебя попробуй найди =)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
что-то, В Варшаве :о) Буду писать!
Claudia_Caniggia, Спасибо:о)
varvara_лысая, Ну как же?! Я тут :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:10 (ссылка)
как это не читаем? а я...
просто ты еще совсем новичек на ли.ру. поэтому тебе так кажется... так у всех было... поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
МАчо_Дэн, и давно ты там живёшь? ты случайно не школу при посольстве РФ заканчивал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)
что-то, Нет. Я школу заканчивал в Москве :о) Я переехал летом.



Лэили, Да, ты первая кто меня заметил. Спасибо тебе,красавица :о) Меня радуют твои аватарки!
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
МАчо_Дэн, :)блин,везёт тебе:)мы поменялись местами жительства с тобой;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:24 (ссылка)
что-то, Ты тоже жила в Варшаве??:о) А больше е приедешь обратно? А я в Москву летом:о)
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
МАчо_Дэн, с удовольствием приехала бы. летом может приеду погостить на недельку:) очень-очень скучаю.там у меня все друзья остались..
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
что-то, :о) Если летом я буду в Варшаве то мы обязательно встретимся. :о) Но скорее всего я поеду в Москву.
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
МАчо_Дэн, ну дак я в москве буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
МАчо_Дэн   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
что-то, Классно! А как тебя зовут:о) ?
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
МАчо_Дэн, Настя :) оч приятно, Дэн ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zvereva   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
это тока первое время...
Ответить С цитатой В цитатник
RishkaEight   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
ну вот наткнулась на твой днев)) теперь записывай в друзья))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку