-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliice_in_Wonderland   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:27 (ссылка)
я тоже их ненавижу..ну за исключенитем норм людей которые тоже встречаются,однако редко..
Ответить С цитатой В цитатник
Mustang_BMG   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
ппкс. кроме свободы, равенства и братства. не было этого никогда. и не будет. НИКОГДА.
Ответить С цитатой В цитатник
AyA_Life   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Утверждаете, что русские? А в зеркало смотрели? Фамилию в паспорте читали?
Конечн, руссуие круче всех, ток их и нет, чисто русских нет и не будет. А другии нации на вас, "русских", тоже плюют...
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Есть представители чистой рассы. Не надо тут этой усредниловки. Неужели не ясно, в защиту какой национальности пущен этот слух о иллюзорности Русской нации? ДА ВЫ УЖЕ САМИ ПОВЕРИЛИ, ЧТО ВАС НЕТ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:35 (ссылка)
а, ну-ну, русские, как же =)) я прям вижу эту картину: из полусгнившей квартиры в обоссаном подъезде выходит русский (браток, балулька, кто угодно), ступает на потрескавшийся асфальт, смотрит на полуразвалившиеся дома и обращается ко всем: "Товарищи, пошли переворачивать землю!Будем творить свободу, равенство, братство!"
И что самое смешное - о каком равенстве и братстве идет речь, когда вышенаписанный пост поливает грязью американцев, китайцев и прочих ?=)) Или подразумевается братство именно между той маленькой группкой людей, которые именуют себя чистокровными русскими?
Если миром будут править русские, то .. ну что ж, миру определенно пездец =)

И вопрос: а причем тут американцы с китайцами?)
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Re: Ответ в Крещеный; Без заголовка Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Зачморили русский народ хуже некуда... пипец нам, друзья... прям даже обидно такие посты читать...
В колонках играет: Safri Duo - Played-A-Live

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:56 (ссылка)
))ты не представляешь как обидно читать посты русских людей которые чморят тех, кто по их мнению живет лучше потому что те наворовали, еще что-то сделали, а они, такие бедные и несчастные, вынуждены сидеть на одном месте и приговаривают "эх, скоро, скоро мыыыы!!!.." (когда это скоро настанет?))).. то же самое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:18 (ссылка)
меня не поняли.... ((( сожалею ребят... у каждого своя точка зрения...
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
ну тогда изъясняйся понятнее =))
а то из последних двух абзацев складывается впечатление "американцев поработить потому что они живут халявно, китайцев в отстойник технологий, потому что они делают лучше (?)"
так что же ты имел ввиду?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку