Tootsie_Braunstein обратиться по имени
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:35 (ссылка)
а, ну-ну, русские, как же =)) я прям вижу эту картину: из полусгнившей квартиры в обоссаном подъезде выходит русский (браток, балулька, кто угодно), ступает на потрескавшийся асфальт, смотрит на полуразвалившиеся дома и обращается ко всем: "Товарищи, пошли переворачивать землю!Будем творить свободу, равенство, братство!"
И что самое смешное - о каком равенстве и братстве идет речь, когда вышенаписанный пост поливает грязью американцев, китайцев и прочих ?=)) Или подразумевается братство именно между той маленькой группкой людей, которые именуют себя чистокровными русскими?
Если миром будут править русские, то .. ну что ж, миру определенно пездец =)
И вопрос: а причем тут американцы с китайцами?)