-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Тока закончил делать физику.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
Блин, напряжно, тока закончил физику делать. Сделал полностью, не поддался лени, правда на школьные уроки забил, ну мне кажется, что институт важнее.
Сегодня ездили сниматься в останкино на 100 к 1. Просрали всухую. Подробнее смотрите 2 декабря. Приехал в половину девятого домой, сел делать физику. Я полностью понял обе задачи. Единственное, что я не понял, это сколько мне завтра тетрадей и каих туда тащить. Блин. Разберёмся, еще надо где то надыбать кулькулятор с синусами и косинусами. Кароче тригонометрический, понятия не имею, где. Завтра русский, вот это будет интересно, что там нам толкать будут.

И еще я понял кое что. Если мне посчастливится поступить в МАИ, то после этого моё второе образование будет по классу телевизионщика. Оператор там, редактор чего либо, каких либо программ.
Я второй раз в останкино, и мне нравится то, какой у них слаженный коллектив, молодые все весёлые, они получают удовольствие от работы. Черт возьми, я всегда мечтал, что бы моя работа мне нравилась... может это только кажется, но знакомая у меня тоже работает на телевидении, и ей тоже дико нравится из-за коллектива.

Похоже у меня опять не получится сегодня поразмышлять здесь о боге, не тот настрой мысли, хотя тема интересная...

Что то у меня не пропадает настрой учится, и мне это очень нравится, может что нибудь я начну понимать больше чем на 3/4! Надеюсь на это!

Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:16 (ссылка)
пожалуй, единственный пост за последнее время, кот. хоть прочитать можно и задуматься )))
Ответить С цитатой В цитатник
DrYiD   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:53 (ссылка)
все,я понял к кому образаться насчет физики=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
DrYiD, Правильно, к преподавателям МАИ
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_по_имени_Настя   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Кстати такие калькуляторы вроде в "Комусе" продаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хотабычч   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Ничего, я тоже учился в ЛИТе на 3 и слыл самым большим раздолбаем. В итоге единственный с потока поступил в МГУ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку