Хорошь страдать,как с такими мыслями можно литературу сдавать?? На тебя не похоже это( подозреваю таких слов ты ждал,ну что же ,получичи фашист гранату!(((= )
И кстати,в кого ты превращаешься??? Вроде гламур не уважаешь,ТАК ЗАЧЕМ ПОМЕСТИЛ ГЛАМУРНЕНЬКОЕ-РАЗГЛАМУРНЕНЬКОЕ СЕРДЦЕ?? Как не хорошо,товарищ Крещеный.Аяяй!
Эх, Сашка... неужто втюрился?
Кстати, верно написано, я некоторые "неразделенки" острее воспринимала, чем свершившийся роман... Такой соблазнительный белый лист бумаги... =)