-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DrYiD   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:37 (ссылка)
ты очень верно подметил это...
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_Flower   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:49 (ссылка)
Хорошь страдать,как с такими мыслями можно литературу сдавать?? На тебя не похоже это( подозреваю таких слов ты ждал,ну что же ,получичи фашист гранату!(((= )
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:51 (ссылка)
На меня не похоже...
Смотри предъидущий пост....
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_Flower   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:54 (ссылка)
И кстати,в кого ты превращаешься??? Вроде гламур не уважаешь,ТАК ЗАЧЕМ ПОМЕСТИЛ ГЛАМУРНЕНЬКОЕ-РАЗГЛАМУРНЕНЬКОЕ СЕРДЦЕ?? Как не хорошо,товарищ Крещеный.Аяяй!
Ответить С цитатой В цитатник
dogedique   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:21 (ссылка)
Аааа.. что за банальная картинка! Розовоя приторная сладкая..

А с мыслями я согласна.. вот задумалась.. целиком и полностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:35 (ссылка)
Эх, Сашка... неужто втюрился?
Кстати, верно написано, я некоторые "неразделенки" острее воспринимала, чем свершившийся роман... Такой соблазнительный белый лист бумаги... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:09 (ссылка)
(c) Я клянусь, нет большей казни, чем земная любовь...(c)
Ответить С цитатой В цитатник
dogedique   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:42 (ссылка)
Крещеный, да какая это казнь!! счастье!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:58 (ссылка)
Для кого, как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку