Сашка не парься.ты заканчиваешь 10 класс и ты молодец, а остальное не главное))) Ты хороший человек, хоть я тебя и не очень близко знаю.Мне бы вот до конца 10 дожить
даааа,я где то с класса 8 перестал домашку делать,если не ранише...и сейчас билеты по придметам которые я буду сдавать где то тихо мирно валяются(я их еще даже не открывал)=)