-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Сначала о сегодняшнем дне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БЫЛЬ   обратиться по имени Re: Сначала о сегодняшнем дне. Среда, 03 Мая 2006 г. 23:38 (ссылка)
ОГО ПОГУЛЯЛИ!
В колонках играет: Волонтер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:04 (ссылка)
ага, ты бы меня видела(((
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
А что в этом грустного?
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:40 (ссылка)
Здорово))
Впечатляет размах прогулки))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:06 (ссылка)
классно погуляли, молодцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
Крещеный, всмысле? это к кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:59 (ссылка)
Весёлая_Ирочка, тебе, у тебя грустные смайлики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
а чего веселого? я мокрая, причем так что ног и попы вообще не чувствовала, в твоей огромной (для меня) рубашке, с расплывшимися от воды тушью и подводкой, с мокрыми волосами, накаком-то гребанном мраморе, где меня все видели, под охринительно "теплым" ветром, под уже нихрена не греющем солнцем... ПАРАЗИТЕЛЬНО весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:09 (ссылка)
Да ладно тебе, подводка у тебя норм была, даже симпатично....
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
симпатично???!!! да я как **ядь выглядела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
Ну это ты так думаешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:18 (ссылка)
поверь мне, не только я
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Тогда у меня странные понятия о блядях...
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
и какие же?
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:41 (ссылка)
Мне кажется, что блядь - девушка, которая не выглядит там как то с морем косметики, а девушка, которую можно назвать блядью по поведению, когда она кидается на всех парней и т.д.
Ну ты меня поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку