Съездил в Железный Марш |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Крещеный: С утра съездил в налогувую, сдал кое- какие документы, а потом приехал домой, мне мама вещает, что я могу съездить купить себе штаны. Ну я приехал в железный марш, посмотрел, долго мерил, че то никак в размер попасть не мог. Слишкой я неформальный, то узкие давали, то широкие, но выбрал в конце концов, так что теперь я в кожаных штанах!
Исходное сообщение Крещеный: 3990 р. Я ими доволен. Плотная кожа.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |