Это на самом деле классно... девушки с цветами =)
Меня почему-то радует, что в мир вновь возвращаются романтики. Это супер. А цветы... Хочешь - подари подруге. Неужели такой нет? Ей приятно будет.
И не буду особо оригинальной: будет девушка)
Саш.не расстраивайся.....Будет у тебя девушка,думаю,если сильно этого захочешь,то наверное легко найдешь.я уверена)))))))А девушки с цвеетами-романтика и это действительно классно)))