-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Зайка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:09 (ссылка)
Так в чем же проблема?... Найти такую девушку не так уж сложно! Или ты этого не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Man_of_desire   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
Хех. У меня тоже нет и что? :)
Не комплексуй! Будет у тебя девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
Это на самом деле классно... девушки с цветами =)
Меня почему-то радует, что в мир вновь возвращаются романтики. Это супер. А цветы... Хочешь - подари подруге. Неужели такой нет? Ей приятно будет.
И не буду особо оригинальной: будет девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 10:21 (ссылка)
Man_of_desire,Да я не комплексую, просто вот такие мысли возникают...
Ответить С цитатой В цитатник
Immortist   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 08 Марта 2006 г. 12:04 (ссылка)
Парень, забей. и на нашей улице будет праздник. =) ;)
В колонках играет: Эпидемия - Вернись

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aliice_in_Wonderland   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 13:29 (ссылка)
Да,Каст,еси б ты прям так хотел-нашел бы без проблем)сдается мне,что это ты просто философствуешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 17:13 (ссылка)
Извините, но: НЕУЖЕЛИ ДОШЛО?!
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
Saralonde, Не фтыкнукл, ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
amedalla   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
Саш.не расстраивайся.....Будет у тебя девушка,думаю,если сильно этого захочешь,то наверное легко найдешь.я уверена)))))))А девушки с цвеетами-романтика и это действительно классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
Была сегодня этой девушкой.
Приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:21 (ссылка)
amedalla, У меня по этому поводу возникают практически такие же мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку