-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


После 14 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Salutis   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
оу))) ваш рецепт мне нравится больше))) как насчет следующего ДСВ??? ну или хотя бы ближайшего мероприятия...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ameliie   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
тебе не понравился концерт?! жаль...мы старались...))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Собственно говоря, мое впечатление от 14 февраля выглядит тоже не особо хорошо, но не на столько!"Обласкал" практически всех, остается только обтекать)))Слушай, а кто со сцены "хуй" сказал? И где же ты там видел девушку без одежды?....
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:58 (ссылка)
Это нам надо сказать со сцены хуй, а у вас говорили дерьмо и трахнуть.
Концерт мне ваш вполне понравился, хотя наши девчонки лучше танцуют. )))
Как говорил какой то мудрец: совершенства достичь невозможно, но стемиться к этому надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Ты собрался спорить с Зощенко?))) Кстати, я не помню, когда ваши девчонки танцевали. Когда это было? И кто у вас танцует? А говорить со сцены хуй просто было неприлично.........
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:14 (ссылка)
На дне учителя, в феврале прошлого года и на дне учителя прошлого года.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Ну а что бы ты тогда предложил сделать на ДСВ? P.S.: будем стараться лучше!)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
кроме Зощенко еще какой нибудь спектакль с приколами...
только прикалываться должны люди, играющие героев, а не сами герои спектакля
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Будет прикольно, но в таком случае пропадет атмосфера спектакля. Ты прям Белинский)))
Ответить С цитатой В цитатник
amedalla   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Каста,а ты в курсе.что нравишься многим девушкам из школы?(извини за глупый вопрос заранее)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:27 (ссылка)
amedalla, А...... это ты к чему, позволь спросить?...........
Ответить С цитатой В цитатник
amedalla   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Это вопрос именно Крещеному...........
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:32 (ссылка)
amedalla, Да я дотумкала, что не мне! Просто я не поняла,к чему это ты...........
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Ирочка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
НАСЧЕТ ДУР СОГЛАСНА, ТОЛЬКО ТЫ В ОДНОМ НЕ ПРАВ... МЫ ВСЕ ДУРЫ!!! И Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение amedalla
Каста,а ты в курсе.что нравишься многим девушкам из школы?(извини за глупый вопрос заранее)))))))))
Мне от этого немногим легче. Теперь в курсе... Кому то нравлюсь, кого то от меня тошнит, но не в этом дело. Бля как я ненавижу любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Весёлая_Ирочка
НАСЧЕТ ДУР СОГЛАСНА, ТОЛЬКО ТЫ В ОДНОМ НЕ ПРАВ... МЫ ВСЕ ДУРЫ!!! И Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Абсолютно без коментариев!
Спорить не буду...
И свою точку зрения по этому поводу навязывать тоже не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:38 (ссылка)
чето Саня какой то агрессивный...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
Saralonde, Еще бы! Уровень злости 80%!))).....Не одной мне показалось, что он агрессивный, тебе, значит тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Крещеный, То ты только и пишешь про любовь, то ты ее ненавидишь! Быстро мнения меняешь...А почему ненавидишь?......
Ответить С цитатой В цитатник
Saralonde   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:37 (ссылка)
гык...
Ответить С цитатой В цитатник
amedalla   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Капкой-то ты агрессивный,а почему ненавидишь любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:37 (ссылка)
Крещеный, знаешь, что я тебе скажу... если с кем-то не сложилось, это еще не значит, что любви нет... хотя, если все бабы дуры, а тебя тянет именно на БАБ, а не на девушек, то тебя можно только пожалеть.
В жизни и так много негатива и агрессии: зачем добавлять еще и свою?
Ненавидишь любовь?...
А ты ищи, ищи - и найдешь ту, которую полюбишь и которая полюбит тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:33 (ссылка)
Боже мой, мешанина какая-то. Почти ничего не поняла, кроме того, что Саше концерт не понравился, а потом как-то понравился, но 10 все равно лучше; а дальше все это обсуждают. И еще: Саша явно кому-то нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Альфирин, Да ладно, по-моему усе вполне понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Обьяснишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
Альфирин, А что тут объяснять-то?...
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Лан, ничего...
Надо будет- спросим лично у автора записи)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Альфирин, мы с тобой явно не в теме) Как поймешь, будь добра, мне тож объясни - заинтриговали, черти)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
На самом деле вы не понимаете, т.к. не знаете, о каких людях и в каком смысле иногда заходит речь. А я знаю нескольких людей, о ком. Мож из-за этого... Так! Я ща сама путаться начну уже))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку