| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение amedallaМне от этого немногим легче. Теперь в курсе... Кому то нравлюсь, кого то от меня тошнит, но не в этом дело. Бля как я ненавижу любовь!
Каста,а ты в курсе.что нравишься многим девушкам из школы?(извини за глупый вопрос заранее)))))))))
Исходное сообщение Весёлая_ИрочкаАбсолютно без коментариев!
НАСЧЕТ ДУР СОГЛАСНА, ТОЛЬКО ТЫ В ОДНОМ НЕ ПРАВ... МЫ ВСЕ ДУРЫ!!! И Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |