-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


censored_angel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:36 (ссылка)
открытку с признанием, цветы и любимые конфеты) и шарик ещё( для полноты, так скать))))))))
оч милый подарок получится
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:59 (ссылка)
а что угодно! Главное от души

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Salutis   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
ну лично мне для начала не помешало бы само наличие парня))) потом чтоб он про всю эту канитель вспомнил и это будет уже хорошо))) сам подарок - ну не духи. духи надо выбирать самостоятельно. а так мне все приятно, ну там цветы-конфеты и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
букет цветов и романтический ужин)))
а впринципе ничего не надо))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amedalla   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Хотелось бы получить подарок от любимого человека и слова любви от чистого сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
amedalla, А какой подарок то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ameliie   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:17 (ссылка)
признание в любви,и цветок,от всего сердца...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Обязательно признание в любви!!!А еще цветы, поцелуй (и далеко не один!), плюшевого медведя и.....может быть даже самого парня...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:29 (ссылка)
"Привет, Любимая! Ты меня не знаешь, но меня тебе только что подарил тебе какой-то парень. Будь моей Валентиной!!!"
Ха))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку