-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Полный алессапут капут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:48 (ссылка)
А я на Сволочей уже неделю сходить собираюсь,никак не получается!А по-твоему что лучше:Сволочи или 9 рота?
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Идентичные фильмы, но мне как то рота немного больше понравилась, хотя я не могу сказать, что сволочи - не хороший фильм. Хотя у сволочей конец более счастливый оказался, если его можно назвать счастливым.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Тогда, в принципе, на сволочей сходить моно,а то 9 роту мне в кинотеатре смотреть было нельзя - не могу спокойно, без слез смотреть фильмы с такими концами....... А на счет здоровья,то у меня оно не лучше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Да,кстати, а ты за ЦСКА болеешь? Я - да!
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:28 (ссылка)
Я за цска болею класса со второго, за футбольное ЦСКА с восьмого.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Клево!Будем вместе ходить на матчи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Хахахахахахахахахаха!!!!
Насмешила!!!!!
Так пол школы будут ходить на матчи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Ах,вот так значит?!Ну и пожалуйста!!!Я,между прочим,пошутила....Бу-у
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Ты пошутила, я посмеялся, шутка смешная, какие притензии то, я не понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Да никаких.....Что кипятишься?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Я не кипячусь, я угараю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Уууууу..........ну понятно........
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
С чего?....тормозю после вечернего похода на улицу,оч.холодно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крещеный   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Да с тебя я угараю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Ну-ну
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку