-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крещеный

 -Интересы

музыка. общение с друзьями погулять в астрале и замочить игната для разнообра спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 371
Комментариев: 1299
Написано: 1859


Тухляк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Salutis   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
не скучай. завтра в школу - вот "радость"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
А что радостного,когда там ДЕСАНТ на каждом углу завтра будет?!"Это не делай,туда не ходи,веди себя тихо,все уроки учи,так не одевайся,после уроков на глаза не попадайся и.т.д!"(От возмущения стихами писать начала)
Ответить С цитатой В цитатник
Salutis   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:22 (ссылка)
я и говорю - "радость". кавычки ж.
ЗЫ эээ... у нас комисия?????О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:29 (ссылка)
А ты ничего про это не слышала?? Там,блин,такая комиссия,как я испанский летчик!Хуже,чем комиссия...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Salutis   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:34 (ссылка)
ёёёё... а у нас такие уроки завтра что ой-ой. эээ, чет мы тут оффтоп развели, заходи ко мне))) или я к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Elensur   обратиться по имени Re: Тухляк Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:37 (ссылка)
а я заснула в 3, проснулась в 7, потом заснула опять до 9..и усё...целый день промоталась....
В колонках играет: Arch Enemy - We Will Rise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Зайка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
А я проснулась в двенадцатом часу.Между прочим, у меня тоже было желание на каток пойти, но одной не хотелось, а больше никто не пошел!!!Бу-у-у....А хрен не с нами:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку