А что радостного,когда там ДЕСАНТ на каждом углу завтра будет?!"Это не делай,туда не ходи,веди себя тихо,все уроки учи,так не одевайся,после уроков на глаза не попадайся и.т.д!"(От возмущения стихами писать начала)
А я проснулась в двенадцатом часу.Между прочим, у меня тоже было желание на каток пойти, но одной не хотелось, а больше никто не пошел!!!Бу-у-у....А хрен не с нами:)...