Исходное сообщение Крещеныйdfhdfhzhdfhzxzx
Проснулся сегодня, когда папа уходил. На улице было -30, я подумал и решил, что в школу не пойду. Не пошёл... Сейчас вот тока проснулся. Всё еще думаю, затусить мне у Игната или нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |