-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_Кыс

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"пауэр рейнджерс" мультфильмы "бетман" орбит детский сладкие сигареты "том и джерри" сникерсы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


папа дурак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Городской_охотник   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
с нетерпением ждем продолжения! придумал он все-таки имя?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Кыс   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:00 (ссылка)
Городской_охотник, пока
еше нет
Ответить С цитатой В цитатник
IIIHypOK_XXL   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
Ужасный_Кыс, неужели так трудно придумать имя для почтового ящика? =)

привет твоей вредной сестренке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Masya_a   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:31 (ссылка)
надо же, сколько ошибок.=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy-girl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
да разве здесь есть разница!с ошибками или без!А как только папа придумает обязательно пиши.У меня папа не мучаеться просто пишет своё имя и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Masya_a   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
Crasy-girl,
да просто столько ошибок!!!
это ужасно! даже читать неприятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IIIHypOK_XXL   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Masya_a, а ты в восемь лет была чемпионкой области по филологии и русскому языку?
Ответить С цитатой В цитатник
Masya_a   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
Shnurok_xxl,
нет,но настолько неграмотным быть даже в 8 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Сукарот   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
да уж, твой батя походу правда дебил
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy-girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
ну и чё!я в восемь так писала!самой стыдно!ну потом научилась!вот дай человеку ребянком побыть!потом будет за орфографией следить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
приветик))я новинкая и надеюсь на вашу подержку заходите камне в гости зарание спосиба
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку