-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Royal-g   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Эх, ты прав, как всегда)

Летние каникулы я провела в большом угаре и классно отдохнула, на огороде единственное что сделала - прополола редиску и собрала крыжовник и черную смородину, сегодня вот была первая пара - испанский.

А теперь пожалуй пойду засяду за книжку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 08:24 (ссылка)
Royal-g, Испанским владеешь??? Вот кто мне объяснит, что такое La Bamba!...))
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Сомневатсон, ну месяца через полтора, когда я хотя бы выучу алфавит, овладею основами грамматики я тебе обьясню =)
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_in_GIRL   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:10 (ссылка)
я уже вторые сутки жду письма от человека, а его всё нет и нет((( пазитифф все пропадает и пропадает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:15 (ссылка)
Royal-g, Muchas gracias
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:18 (ссылка)
LINK_in_GIRL, давай я тебе напишу..)
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_in_GIRL   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Сомневатсон, можно попробовать... тока тот человек... блиииииииииииииииин ну когда жи он напишет??!
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Сомневатсон, угу. Amigo)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:30 (ссылка)
LINK_in_GIRL, Понял... тут не письмо важно... сам человек...
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_in_GIRL   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Сомневатсон, скорее ностальгия по человеку... уж очень он мне мил был когда-то.. умнейший, надо отметить, человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:33 (ссылка)
Royal-g, Ya Ya!
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:46 (ссылка)
LINK_in_GIRL, Везет тебе, имела удовольствие знаться с умными людьми...это многого стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Twist_and_Shout   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
прелесная фотография
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Ой, тут весь дневник преобразился!
Блин, Сомневатсон, надо чаще к тебе заглядывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Twist_and_Shout, ты в фотоальбом загляни...))
Пиратка, Полностью согласен
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:08 (ссылка)
У кого-то еще каникулы продолжаются ))
А че про них то рассказывать, у всех наверное весело они прошли..
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:13 (ссылка)
тюф, Везунчая..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку