-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763


С фигней покончено! Вчера просто глючный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twist_and_Shout   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:31 (ссылка)
передавай городу мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
Ну надо же!
Мало того, что земляки. Так еще и в одно мгороде живем! ;)
Салют вчера наблюдал?
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
Ой! Так ты из Новчика?!
И я тоже! жаль, в этом году не поехала на день города. Обычно весело гуляли. С погодой повезло? Салют был?
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
Ли_са_Али_са, Пиратка,
Одуреть! Просто завоевательский поход на ли.ру ! салют был, но я на него не попал...как не стыдно признаться сморел дома телек...КВНу че-то настроения не было на салютищу попасть
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Twist_and_Shout, Из рук в руки отдал..))
спасибо от него и меня
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:29 (ссылка)
Сомневатсон, мне повезло в этом плане: салют прекрасно виден из окон моей квартиры! :) Не надо никуда ходить.))

Пиратка, салют был очень даже ничего. На 9 Мая - было позорище. А на День химиков прилично.
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:00 (ссылка)
Ли_са_Али_са, А из окон моей квартиры прекрасно слышен.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:04 (ссылка)
Сомневатсон, :D )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
Ли_са_Али_са, В Новчике салют, наверно ото всюду виден! Я из Юраково смотрела!
А в Москве 27 мая был праздник феерверка на Филевской набережной. 100!!! минут!!! непрерывного салюта. С фигурами и узорами. Через час я его видеть не могла... А вот в Новчик на салют поехала-бы... Ну как там в городе? Тепло?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку