-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_Пакость

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Magic_Forest Мифические_животные Солнцеворот Ирландия Фьорд Реконструкторы Fantasy_Art German_Rock Mythology Oren Picture_Gallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Arbitrium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 293
Комментариев: 1103
Написано: 1879




male fabulavivere est cogitare

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 02:08 + в цитатник
Я Задолбалась!Нах! Надоело!!!!Все надоело, не буду переходить на личности! ненавижу когда на меня кричат!

Блин, достал,...забыть и забить..

ошибки бывают роковыми...


Дианка! мы тебя любим! ты самая лучшая и сильнаЯ, а главное свободная женщина...мжет быть даже Африки*) Все будет гуд*)

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 01:19 + в цитатник
Зайдите на эту ссылочку*) вам понравится*) прусь уже полчаса*))
http://www.kolobkov.net/index.php?name=News&file=article&sid=529
 (450x301, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:02 + в цитатник
Вот, приехала с Купалы..в принципе было все здорово заисключением нескольких факторов : гадкие мисершмиты и ацкий дождь, который, как не странно не подкосил моё здоровье*)....ночь..мм...была вообще супер...вспоминать приятно.да и все эти обряды очень понравились*)надо будет повторить..

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:23 + в цитатник
Вот, кстати..приветствуюFaeris
 (400x316, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:18 + в цитатник
Ладно, признаюсь, что я нехорошая.депрессия прошла, нпаверно потому что получила по голове падающим с верхней полки шлемом.гип гип ура! может быть сотряс, если он будет, хотя бы точно узнаю есть у меня мозги или нет.замоталась со справкой. для инста....ужоснах!и зачем они нужны...

 (100x100, 11Kb)

жизнь-*****

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - RHCP
Настроение сейчас - галяк полнейший

Ужасные выходные! Целыми днями сидеть дома и учить историю осточертело!И что самое ужасное учу, учу, а результата никакого, как будто как в первый раз читаю...УЖОС!
Надо сделать перезагрузку мозга!!

Вот задаюсь вопросом нафиг я тут пишу?! Все равно никто не читает, тем более комментит..может этот дибильный днев удалить?!он мне не нужен, а другим и подавно..

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:40 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:17 + в цитатник
Вот наконец то решила написать хоть что то от себя.Вчера был очень позитивный день с утра и до вечера. пасибо T1R1ON,Jullia и конечно жеss 25. мне оч понравилось как погуляли.Надо вообще почаще собираться!)

З.Ы.Напрочь убила эта картинка*ржунимагу*
 (535x699, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:18 + в цитатник
В нашем полку прибыло)))))))))))))))Natusique))))

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:36 + в цитатник
Сперто у Count Zero

Золушка блэк-металлист



Пролог

Давным-давно, в далекой-далекой галактике, жила-была девочка. Она была злой отвязной лесбиянкой, её сначала так и называли - Злая Отвязная Лесбиянка (сокращенно З.О.Л.) Но поскольку девочкой она была очень маленькой, её погремуха впоследствии сменилась на уменьшительно-ласкательную - Золушка.

Золушка слушала металл, и всегда мечтала сходить на сейшен, но у неё никогда не было бабла, потому что все деньги она тратила на проституток. Но однажды она узнала, что в ночной клуб "ПолиГОН" должна приехать её любимая группа ╚Ласковый Mayhem╩. Золушка поняла, что должна попасть на сейшен любой ценой.


Глава 1. Золушка-металлист.

...Наступила ночь, и улицы опустели. Редкие прохожие осторожно шли вдоль стен, стараясь не приближаться к толпе волосатых чуваков, осушающий батлы с пивом возле дверей "ПолиГОНа". Изуродованные трупы гопников покрывали двор сплошным ковром.

Золушка судорожно пыталась найти способ попасть на сейшен. Они ходила между волосатыми чуваками и стреляла у них бабло. Несколько раз ей удавалось набрать нужную сумму, но она тут же всё пропивала. В конце концов, Золушка поняла, что нужно искать другой способ.

И тут ей в голову пришла идея, гениальная в своей простоте. Золушка села в такси и поехала на дачу к своей знакомой чувихе по кличке Добрая Фея.

Открыв Золушке дверь, Добрая Фея сказала:

- Здравствуй, дорогая Золушка! Что привело тебя сюда?

Золушка сказала, что она очень хочет попасть на сейшен, но у неё нет денег, поэтому она предлагает, чтобы Добрая Фея дала ей билет на сейшен, тачку, косуху и ящик портвейна. Добрая Фея подумала и сказала:

- А пошла ты на хуй!

Золушка немного обиделась и ушла в ночь...

Тем временем на заснеженном кладбище где-то в Норвегии...

Пять чуваков в черных балахонах стояли вокруг начертанной на земле пентаграммы. Вокруг них возвышались черные контуры деревьев. Луна призрачным светом освещала древние могильные плиты. Лишь крики воронов в небе нарушали тишину.

--- Братья - внезапно сказал один из чуваков, являвшийся главным чуваком - Мы собрались здесь, в эту ночь, чтобы отметить Новый Год. Давайте достанем священное вино и нажремся.

Человек, стоящий по левую руку от говорящего достал из складок плаща бутылку вина, после определенной дозы которого можно было увидеть мрачных демонов. На этикетке были три странные руны: 777. Остальные чуваки достали серебряные кубки, и человек наполнил их священным вином.

Главный чувак поднял свой кубок и сказал:

--- Ну, дёрнем!

После того, как вино было допито, главный чувак сказал.

--- А теперь, давайте всё вместе позовем Деда Мороза!

Чуваки начали читать слова заклинания:

--- Именем Великого и Могущественного ХРАНСДВБЬПТ-ВЛОППМСДЧЫЛА, я повелеваю тебе, о могучий дух Великой Бездны; именем Огромного и Ужасного ЙЛАВОСЛВЫОЫВДСЛЬАМВЫХА, я призываю тебя, о ДЕД МОРОЗ!

Раздался гром, и молния ударила в одно из надгробий. Могильная плита раскололась пополам. Внезапно из под земли показалась чья-то полусгнившая рука. Она показывала магический жест средним пальцем.

Вскоре из могилы вылез полусгнивший труп, одетый в кроваво-красный тулуп. В одной руке он держал посох с человеческим черепом, в другой - мешок, набитый расчлененными человеческими останками.

--- Дед Мороз! - крикнул кто-то из мрачных чуваков.

--- Я не Дед Мороз! Я DEAD MОРОЗ!

Неожиданно из-за кустов появилась рожа Золушки.

--- Привет! Я тут подумала, а вдруг у вас есть лишний билет на сейшен?

Мрачные чуваки переглянулись и хором ответили:

--- А пошла ты на хуй!

Золушка немного обиделась и развернулась, чтобы уйти, но её остановил голос Deada Мороза.

--- Постой.

Золушка остановилась и с надеждой в глазах посмотрела на него.

--- Тебе в другую сторону. - сказал он.


Глава 2. Принц на белом Харлее

Золушка поняла, что пиздец. Она шла с бутылкой портвейна мимо Колизея, где этим вечером проходили очередные бои гладиаторов. Одним из участников был знаменитый гладиатор Спартак, о чем можно было судить по крикам с трибун: "Спартак - чемпион!".

--- Что же делать? - думала Золушка - Неужели мне не суждено сегодня потусоваться?

Золушка села на бордюр и заплакала.

--- Не плачь - вдруг услышала она.

Золушка осмотрела пространство вокруг себя, но никого не обнаружила.

--- Ты кто? - спросила Золушка.

--- Я - Белая Горячка.

--- Жена Саши Белого?

--- Нет, дочь Сарумана Белого.

--- И чё те надо?

--- Я знаю как попасть на сейшен! Тебе нужно использовать черную магию и призвать демона, который помогает неформалам попадать на концерты!

--- Точно!

Золушка встала и произнесла:

--- Призываю тебя, о великий Ксерокс!

В ту же секунду из канализации вылез бомж, вручил Золушке билет, тачку и новую косуху, и сказал:

--- Но помни, что ровно в полночь всё волшебство исчезнет! Твоя косуха превратится в клочья, твой байк - в груду металлолома, а твоя рожа - в кровавое месиво, потому что ровно в 12 часов на сейшен придут скины!

Золушка недоуменно посмотрела на бомжа и спросила:

--- А где портвейн?


Концерт был в полном разгаре, когда из дверей "ПолиГОНа" вышел чувак в кожаном прикиде. В его руках была большая черная сумка. Чувак зашел за угол, открыл сумку, и переоделся в спортивный костюм.

Этот чувак был известен под погремухой Принц, и он был известен как известный рок-тусовщик. Но малу кому было известно, что на самом деле Принц был сыном известного нефтяного магната, и очень стыдился своего мажорского происхождения. В душе он был настоящим рокером (и в ванной он тоже был им), но у него были определенные обязательства перед братвой, поэтому Принц и направлялся к ночному клубу "МультиБРЕД", где этим вечером устраивалась попсовая дискотека.

Принц вошел в клуб как раз в тот момент, когда на сцену вышел конферансье и сказал:

--- А сейчас, давайте поприветствуем Деда Мороза! Он расскажет нам веселый стишок!

На сцену вышел Dead Мороз. Достав из мешка с расчлененными трупами бензопилу, он начал читать свою телегу:

Я злой и страшный Dead Мороз
И я подарки не принес
Я вам страданья, смерть и боль
Несу своей бензопилой

Я распилю вас на куски!
Умрите гады, мудаки!
Пиздец! Ничто вас не спасет!
Весёлый праздник, Новый Год...

После этих слов Мороз спрыгнул со сцены в зал и начал херить гопников одного за другим.

Некоторые гопники пытались спастить, надев заранее заготовленные майки "Cradle of Filth", но Dead'а Мороза нельзя было обмануть. В тот самый момент Принц понял, что у него есть шанс навсегда покончить с гоповым прошлым и жить угарно всю оставшуюся недолгую жизнь. Принц достал из сумки дробовик и начал херить всех вокруг.
В конце концов, в заваленном трупами зале остался лишь один гопник. Но этот гопник оказался проворнее всех. Громко матерясь, он неслышно подкрался к Dead'у Морозу сзади и нанес ему удар осиновым колом в сердце.

Dead Мороз упал. Принц навел дробовик на гопника, но внезапно рухнул на пол, истекая кровью. Это Золушка, пытаясь спасти Принца, кинула в гопника своим берцем 46-го размера, но промахнулась. Гопник подошел к Принцу и приготовился нанести решающий удар.

--- Я всё равно остановлю тебя! - закричала Золушка.

---- А пошла ты на хуй! - закричал гопник.

В этот момент двери клуба распахнулись и в зал вошел старик, чем то похожий на Dead'а Мороза. В руках он нес весло, покрытое десятисантиметровыми шипами.

--- Ты кто такой? - спросил гопник.

--- Я - Dead Мазай! - ответил старик и веслом размозжил ему голову.

Dead Мороз поднялся с пола и взглянул на Мазая.

--- Я помог тебе убить гопников - сказал Dead Мазай - теперь и ты помоги мне спасти зайцев.

Dead Мороз подобрал с пола дробовик и передернув затвор ответил

--- Прекрасно! Давно не мочил кондукторов!

Перед тем, как покинуть клуб, Dead Мороз вернулся на сцену и перевернул пентаграмму на ёлке.


Очнувшись наутро спустя два года, Принц огляделся и обнаружил вокруг себя кучу гниющих трупов и берец.

--- Этот берец принадлежит девушке, которая спасла меня! Я должен найти и отблагодарить её!

Короче, он её нашел и отблагодарил много раз в разных позах.

С тех пор Золушка формально перестала быть Золушкой и стала Злой Отвязной Бисексуалкой, но друзья все равно продолжали называть её по старому, потому что с друзьями она каждый раз бухала и наутро они уже не могли вспомнить, что теперь её зовут по другому.


Эпилог

Золушка и Принц стояли на берегу океана и пили портвейн.

--- Ты женишься на мне? - спросила Золушка.

Принц нежно посмотрел на Золушку и ответил:

...А ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ!

галяк

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Башня Рован - псы и трусы
Настроение сейчас - даже музыка не поднимет((((((((((((

Мой мозг кипит до сих пор..6 часов мозгового штурма..просто пипец..зато результат.4.5 листа..после экзамена хотелось только спать..голова отключилась полностью..забыла проверить работу.видимо на 5.5 я уже не напишу..а очень хотелось!ну что ж..бывает...
но что самое ужасное...остаток дня прошел еще хуже..все разбежались по домам..да и отмечать то неособо хотелось...хотела махнуть на другой конец Москвы и наконец то разделаться...с костюмом на Карелу(если еще я туда поеду) и просто прорелаксировать в приятной кампании, но нет и тут меня ждал облом..неполдучилось.итог: вечером пошла гулять..бесцельно шляться по улицам..
день хорошим не назовешь..
П.С. интересный факт.Почти у всех моих знакомых молодых людей недавно начало болеть горло и подниматься температура..может летнее обострение..

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 13:53 + в цитатник
Вот сижу дома..и почему то м не скучно..с чего бы это?..очень странно..мне впервые не хочется ехать в Камелот..так надо подумать какие фильмы скачать...че посоветуйте мне делать?
 (320x400, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - пока не включила.
Настроение сейчас - клева

Я черт возьми герой! Сдала на 5, прочитав(!!!!) билеты только сегодня утром!

 (120x120, 88Kb)

Экзамен

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Saltatio Mortis
Настроение сейчас - Ужоснах

Уфф...это ужасно! Завтра экзамен, а я ничего не знаю!Сдать я его ОБЯЗАННА на 5! Стремно...просто кошмар...((((((((((((

 (466x594, 112Kb)

Тяжбы жизни

Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - злааая!

Воробей противная какашка не смог приехать, у него видите ли пальчики на турнире отбили... я зла. Я соскучалась. Не увижу его еще хрен знает скока.... тогда я пойду гулять и может быть сегодня не вернусь! Вот! Я зла!

 (300x335, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:30 + в цитатник
Блин, прошел последний звонок...никогда не думала что будет так весело))
И все таки грустно покидать школу, хотя на протижении многих лет её не любила ... Но ничего, скоро выпускной...еще одна ночь отрыва..
 (699x523, 165Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 00:19 + в цитатник
ВотЪ я распрямила волосы и покрасилась в рыжий цвет))Замечательно провела день)) Отдельное спасибо Печкину))Здорово погуляли))Кароче пазитифффффф...


Правда счас нахожусь в неестественно поднятом настроении..хмм..странно с чего бы это....
 (150x191, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:18 + в цитатник
Я зла! Просто зла!!! ну что черт возьми происходит???я что не существую????видимо так..может это чье то воспаленное сознание придумало менякак насмешку над собой...нету меня...сотрите..
 (636x562, 27Kb)

Концерт Blind Guardian!!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:40 + в цитатник
Так Во-первых хочу выразить Огромнейшую благодарность Лохматому, если бы не он мы не пошли бы на концерт))
А теперь про сам концерт..билеты у нас были на vip-места, на балконе. Сверху открывался Такой вид...не только на группу но и на зал...это было просто..слов нет...море колышащихся рук...зал был забит полностью...Ханси иногда не было вообще слышно...все, все до единого пели..ПОтрясающая энергетика..Нету слов передать КАК это было на самом деле..просто это был самый лучший концерт в моей жизни....
 (694x699, 375Kb)


Поиск сообщений в Московская_Пакость
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь