Среда, 12 Марта 2008 г. 19:43
+ в цитатник
Странное у меня настроение... С одной стороны хочется что-нибудь сделать: порисовать или написать что-нибудь.... может ОС увидеть... а с другой: ни хосца... (((( порисовать не получается (((((( С ОСом тоже врят ли получится ((( в опсчем грустно....... нда. одни противоречия (
Понравилось: 14 пользователям
-
14
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-