-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРАКТИКУЮЩАЯ_БЛЯДЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


И ТАКС НУ НАЧНЕМ. ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЕЛА БЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
да незачто))
ой....а я боюсь сстоматологов)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРАКТИКУЮЩАЯ_БЛЯДЬ   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, Я ТОЖЕ НЕ ОСОБО ЛЮБЛЮ НО НАДО ЗУБКИ ПРОВЕРЯТЬ Я ДЕЛАЮ ЭТО РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА ЧТО БЫ ПОТОМ БОЛЬНЕЕ НЕ БЫЛО
Ответить С цитатой В цитатник
MoonStar   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
Посмотрите, как удачно у Балеро аватарка выбрана, прям в тему =) Целую, дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:31 (ссылка)
ПРАКТИКУЮЩАЯ_БЛЯДЬ, хы....а меня не заставишь.они у меня всегда здоровые были,только вот ща...пломбу ставить надо,никак не могу сходить.
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
MoonStar, хы....точно только что заметила))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Катюха   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:34 (ссылка)
я верю) и к томуже был уже так...что после растования оставались..офигеными друзьями)
Ответить С цитатой В цитатник
Talisha   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
у меня множество мужчин-друзей. У кого, что в голове, у того то и вокруг него:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРАКТИКУЮЩАЯ_БЛЯДЬ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Прикольная_Катюха, А Я НЕТ, В КОНЦЕ КОНЦОВ У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ
Ответить С цитатой В цитатник
ПРАКТИКУЮЩАЯ_БЛЯДЬ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Talisha, Я НЕ СПОРЮ ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕОГРОМНОЕ ЧИСЛО КАК БЫ ДРУЗЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА, И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ В ДРУЖБУ Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
РЕНДИК   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 07:56 (ссылка)
ЗАЧЕМ ВЕРИТЬ В ДРУЖБУ?
ОНА ВЕДЬ ЕСТЬ!!!
У МЕНЯ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ-ДЕВУШЕК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку