Знаешь.. Ты меня прости! Я там, в другом дневнике слишком резко отреагировал на твой НИК ! А когда побывал здесь,. почитал твое "эссе".. понял, что ты на самом деле не так плоха. И все что делаешь, это скорее жест отчаяния. Ты занимаешься самобичеванием, самоуничижением. На это тоже нужно мужество! Знаешь.. мне кажется не все так мрачно! Ведь и добро и зло живет в нас самих, важно что ты ВЫНЕШЬ из себя, в данный момент! Есть один способ уйти от неприятностей сегодняшнего дня.. это посмотреть на них из ЗАВТРАШНЕГО! Как будто они давно позади. Попробуй.. И ещё! На зацикливайся на той компашке, где есть ОНА. Попытайся создать свою. А парни у тебя ещё будут, если ты не будешь ставить на себе такое грязное клеймо (смени ник, радуйся жизни во всех её проявлениях! И не сожалей ни о чем, что сделано не в ущерб другим) А зло, сделанное человеком, всегда к нему возвращается и его же раздавит! Поэтому будующее твоей "подруги" незавидно! Удачи !!(только перестань материться..Не "царское "это дело) Это тебе!!!
