У нас магазинное молоко стоит 22 сома (полдоллара) за литр. А домашнее, которое дядя Сашка-баптист привозит - жирненькое, желтенькое, сладкое, вообще за 10 сомов литр. На доллар четыре литра с гаком, причем треть банки - сливки!
Интересно, а молочные диеты есть?