-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Охотник_на_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 49
Комментариев: 149
Написано: 200


Опять понедельник?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лилуня   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:15 (ссылка)
серьезно написал
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 00:54 (ссылка)
"Есть два варианта общения - утрируя. Первый - это когда все, второй когда общение в радость. Ну если говорить образно - первый - это любовь до гроба, семья и все дела.. Второй же - это общение пока интересно"
ну почему же?!
почему любовь и семья - едины!? конечно, в семье любовь, но, наверное, не такая все-таки, какая быть может между любовниками...когда есть безумная страстное чувство, непреодолимое, обжигающее, испепеляющее... если такая "клиническая картина" будет проявляться в семье - то ни к чему хорошему это не приведет! нельзя в доме разводить костры! семья - это же нечто спокойное, мирное, тихая гавань что ли... там другая любовь...
и когда интересно -это замечательно... главное - интерес не потерять! это уже сложнее... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку