"Есть два варианта общения - утрируя. Первый - это когда все, второй когда общение в радость. Ну если говорить образно - первый - это любовь до гроба, семья и все дела.. Второй же - это общение пока интересно"
ну почему же?!
почему любовь и семья - едины!? конечно, в семье любовь, но, наверное, не такая все-таки, какая быть может между любовниками...когда есть безумная страстное чувство, непреодолимое, обжигающее, испепеляющее... если такая "клиническая картина" будет проявляться в семье - то ни к чему хорошему это не приведет! нельзя в доме разводить костры! семья - это же нечто спокойное, мирное, тихая гавань что ли... там другая любовь...
и когда интересно -это замечательно... главное - интерес не потерять! это уже сложнее... )))))