-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_ЯСьКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) прикольные_дефачки Emma_Watson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
ой не могу....ща разрыдаюсь...как в питер хочу...везучий человек! ых...(
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
А я и в Питере был и даже в Рязани:)
Ответить С цитатой В цитатник
Триша   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:18 (ссылка)
вай..как приятно..когда о родном городе так говорят....аж приятно .......
рада что те понра..
Ответить С цитатой В цитатник
Feodor   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:30 (ссылка)
А я раньше был.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
эх...хочу в Питер....=\
Ответить С цитатой В цитатник
Гвенивера   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
Супер, рада за тебя, вот теперь заведи традицию, как я, ездить в Питер каждый год, или лучше два (и более) раза в год!!! Ура ПИТЕРУ!!!!!!!!!!!!! Питер, я не могу без тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:11 (ссылка)
город родной...Питер ...я твой...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку