Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:02
+ в цитатник
Настроение сейчас - хорошее
ОТДОХНУЛА отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!как обычно, была в Навашине(город в Нижегородской области),соскучилась там по всем.........ужас........
Увиделась с друзьями,так классно!!!!!!!:crazy1: гуляла целыми днями,в общем отдыхала хорошо!!!!!!!!!!!:biglol: ночью катались на машине по городу, ездили на пляж,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!я опять туда хочу,но лето к сожалению скоро заканчивается:( ,так что туда теперь долго не смогу поехать.Но ничего, дома тоже очень хорошо.Вчера виделась с моей Асей, она обещала свою компанию показать...................интересно...............оч.интересно!!!!!!!!!!!!!!!:crazy1:
ладненько,пошла я кушать. чмок себя :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-