-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_ЯСьКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) прикольные_дефачки Emma_Watson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


ура!я вернулась.....

Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:02 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

ОТДОХНУЛА отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!как обычно, была в Навашине(город в Нижегородской области),соскучилась там по всем.........ужас........
Увиделась с друзьями,так классно!!!!!!!:crazy1: гуляла целыми днями,в общем отдыхала хорошо!!!!!!!!!!!:biglol: ночью катались на машине по городу, ездили на пляж,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!я опять туда хочу,но лето к сожалению скоро заканчивается:( ,так что туда теперь долго не смогу поехать.Но ничего, дома тоже очень хорошо.Вчера виделась с моей Асей, она обещала свою компанию показать...................интересно...............оч.интересно!!!!!!!!!!!!!!!:crazy1:
ладненько,пошла я кушать. чмок себя :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку