-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_ЯСьКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) прикольные_дефачки Emma_Watson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


Возрождение-это второе рождение!

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:14 + в цитатник
Возрождаю свой дневник "из мёртвых"(нуу,это образное выражение )
Теперь,надеюсь,буду появляться часто!Что-то скучно без дневничка стало!очень!!!
Надо исправляться:)
Да, погодка сегодня классная,-24.Сегодня ушли из школы после 3 урока.Холодно!Домой иду,думаю,как бы так сделать, чтобы нос не отвалился:)
Да,помёрзла сегодня основательно,зато теперь можно отдохнуть дома,в тепле:)Хорошо!
Завтра срезовая работа по алгебре...Думаю, срежут нас всех и сразу:) Удача мне не помешает,а то неохота потом выслушивать,какие мы плохие и бездельники.Хотя учителей тоже можно понять!Не знаю,как у них нервы выдерживают!
(хотя сама в Педагогический собралась:)
Ладно,мне удачки

Гвенивера   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:11 (ссылка)
Ну наконец то!!! Прям заждались!!!
Интересно, а сколько экономистов сегодня сидело за партами???
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку