MIT, и ты!и ты!
aiculedssul, о, прекрасный рыцарь!неужели это дейситвительно так и вы написали мне письмо!Как же это волшебно! Скорее! Скорее, скорее в путь!Быстрее! Коня ему!Гонца!!Пусть летит твое письмо ко мне скорее! (..осталось обсудить лишь некоторые детали договора..)
Раста_Полина, еще один лучик у меня в банке!)о какой фотографии речь?)
Terapevt, а ты не запудривай мозги рыцарям моим тут,лиса-провокатор!!),
aiculedssul, и ты не слушай его, всё клевета!