-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Растаманка_ГЫЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241


_меделенно живу_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aiculedssul   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 02:32 (ссылка)
здравствуйте, Полина Соколова. Написать вам письмо?
здравствуйте, Полина Соколова. Написать вам письмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 04:17 (ссылка)
да если можно_если можно да
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 08:18 (ссылка)
Здравствуйте Полина Соколова скажите адрес обязательно напишем!!
Здравствуйте Полина Соколова скажите адрес обязательно напишем!!
Здравствуйте Полина Соколова скажите адрес обязательно напишем!!
Здравствуйте Полина Соколова скажите адрес обязательно напишем!!
Здравствуйте Полина Соколова скажите адрес обязательно напишем!!
Ответить С цитатой В цитатник
aiculedssul   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:40 (ссылка)
да.остаётся только адрес узнать
Ответить С цитатой В цитатник
In_da_trance   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
есть чё?
Ответить С цитатой В цитатник
aiculedssul   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 01:07 (ссылка)
интересно, один я только умудрился написать письмо на бумаге?!..
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
ЫнтеРЭсНа. А Мне АдреСу Ни Дали.. Ни Эл. ни Почт.. А Топ НапИсалЪ..
Ответить С цитатой В цитатник
aiculedssul   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
да и мне не дали адрес, но письмо готово и ждёт своего часа :)
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:00 (ссылка)
ХыГ.. Ну Хак ДаДуТЪ НапИШЫм...
Ответить С цитатой В цитатник
Раста_Полина   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:12 (ссылка)
я тоже напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
OrangeMary   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:34 (ссылка)
а я как идиотка на все подписываюсь на все, что возможно и получаю кучу писем(
Ответить С цитатой В цитатник
Terapevt   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:17 (ссылка)
aiculedssul, дать адресок???
Ответить С цитатой В цитатник
aiculedssul   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:35 (ссылка)
давай
Ответить С цитатой В цитатник
Раста_Полина   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
спасибо за поздравления, было оч приятно их получить, особенно от тезки!we definitely must united ))) но я сейчас не об этом; у меня к тебе просьба, можно мне фотографию, сделанную осенью 2005?!?! у меня просто конкурс фотографии на носу, а тема "самые яркие и необычные персонажи". я коллаж уже примерно набросала, но в нем чего-то не хватает.или кого-то... по-моему тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
MIT, и ты!и ты!
aiculedssul, о, прекрасный рыцарь!неужели это дейситвительно так и вы написали мне письмо!Как же это волшебно! Скорее! Скорее, скорее в путь!Быстрее! Коня ему!Гонца!!Пусть летит твое письмо ко мне скорее! (..осталось обсудить лишь некоторые детали договора..)
Раста_Полина, еще один лучик у меня в банке!)о какой фотографии речь?)
Terapevt, а ты не запудривай мозги рыцарям моим тут,лиса-провокатор!!),aiculedssul, и ты не слушай его, всё клевета!
Ответить С цитатой В цитатник
aiculedssul   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 04:28 (ссылка)
гыгы. прекрасный рыцарь, ни коня, ни забрала. :)письмо погребено под кучей бумаг, но кажется его легко найти :) каков план\договор?
Ответить С цитатой В цитатник
Раста_Полина   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, о фотографии из фотоальбома где ты на клумбе в раста-берете!
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Раста_Полина, ну, конечно, можно)правда, мне кажется, она не особо ярка и необычна..^^
Ответить С цитатой В цитатник
Раста_Полина   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, ну,зато гармонично )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку