Уже вымыли!!!)) Как только услышал о том, что погода испортится - так сразу же взялся за окна...
А запах листвы молодой - это нечто! У меня 8-й этаж, но все равно все комнаты заполнены долгожданным запахом весны... ))
_robot_marvin_, да уж, это точно. У меня запах весны, а точнее запах закончившейся зимы - это запах прибитой пыли после дождя. Невозможно надышаться, до боли в голове)