приветик!извини вчера не смогла тебе написать - была очень занята!
про кирика могу сказать только, что он дурной какой-то.пообщаешься с ним побольше поймешь.как ляпнет ченибуть так хоть стой хоть падай!!!видеться с ним я реально не хочу, уже даже все отмазы кончились..
Xekcyc, ты штоле???...)))) Николе, ...эх...а я ждала интриги....тратата kissshe, ну до)..му паабщалась...упала))
узнала, что я нервная нимфоманка....5 баллов.блиа)))
Xekcyc, а я думала догадаишься..;)ыыыы
все хороши, но этот в особенности..ЫЫЫ
I think I love you BUT I made mistake becouse in real I hate you.
ыыы...это непростительный mistake ))))))))