-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Растаманка_ГЫЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241


твайу мать...ыыыы))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Николе   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
ыыыыы опщайа праблема имхо ыыыыыыы
сучго майа)
Ответить С цитатой В цитатник
kissshe   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 17:18 (ссылка)
приветик!извини вчера не смогла тебе написать - была очень занята!
про кирика могу сказать только, что он дурной какой-то.пообщаешься с ним побольше поймешь.как ляпнет ченибуть так хоть стой хоть падай!!!видеться с ним я реально не хочу, уже даже все отмазы кончились..
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
а му пачимута думал дагадаися ы
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 19:03 (ссылка)
Xekcyc, ты штоле???...))))
Николе, ...эх...а я ждала интриги....тратата
kissshe, ну до)..му паабщалась...упала))
узнала, что я нервная нимфоманка....5 баллов.блиа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 20:57 (ссылка)
я штоле..
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
Xekcyc, ууу))...лапатулег))муа))...ты чоита печалишься?
кста. давно хотела сказать.отличный аватар..ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:01 (ссылка)
какой из? ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:14 (ссылка)
Xekcyc, а я думала догадаишься..;)ыыыы
все хороши, но этот в особенности..ЫЫЫ
I think I love you BUT I made mistake becouse in real I hate you.
ыыы...это непростительный mistake ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
и все будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
lPlUlMlAl, что будет??
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 14:22 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, ааа это с прошлай висны аватар ыы

му вот сижу и думаю му каданить атветнай даждусь или не судьба? ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 14:23 (ссылка)
Xekcyc, хм....непоняла...что значит ответнай?
Ответить С цитатой В цитатник
Domini   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
ыыы.. от кого же еще как не от Хекса можно таких подарков ждать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
Domini, Леш, ну ты прям меня обижаеее-ееешь....что по твоему я достойна "комплимента" только от Никиты? ;) ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Domini   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:41 (ссылка)
перво-наперво от него ыы
А от остальных ты их гору получиш)
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:47 (ссылка)
Растаманка_ГЫЫ, то и начит атветное атнашение ы
и ваще слушай папу, буишь умнай девачкой ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:52 (ссылка)
Xekcyc,ути-пути-мур-мур-мур!!
Domini, лю тя бизмерно, Лешо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:58 (ссылка)
Xekcyc, а пачему ээээ...она не определилась именем??
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
нифсасал чо ты ща сказала ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:06 (ссылка)
Xekcyc, ну када симпатия взаимна появляется имя "отправителя", а почему у му твайе не появилось?!
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Re: Ответ в Растаманка_ГЫЫ; твайу мать...ыыыы)) Суббота, 14 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
потому что ты не атправила ыыыы у му ничо не паявилась
В колонках играет: ОНО самое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:11 (ссылка)
Xekcyc, блиииииааааааааа....дык я на другой днев оправила!!!арррррр
ответь мне с него симпатией я тебе тада на твой пришлю...вот же геморрой....
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
му с ниво не магу ыыы нада 20 записей а йа все удалил
Ответить С цитатой В цитатник
Растаманка_ГЫЫ   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
Xekcyc, ну нафлуди чего нипуть
патом удалишь апять ЫЫЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Xekcyc   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
вечером)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoNah   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:08 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку