Вторник, 22 Июня 2010 г. 07:44
+ в цитатник
КТО?!
Кто сказал мужчинам (мальчикам, дяденькам), что засунуть руку под майку и оттянув ее чуть вверх что-то трогать у себя на груди (на животе, на шее), при этом томно потягивыясь - это нормально?!
С учетом того, что пивные животы нынче украшают не только мужчин, но и мальчиков, а мыться, депилироваться и загорать эти ..... лица мужского полу не желают (видимо НУ ОЧЕНЬ круты) - это ужасно.
Хуже только целюлит на женской ляжке синюшного цвета.
Лето, ..., пришло в наш околоток.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-