-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаЛена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2005
Записей: 591
Комментариев: 167
Написано: 809


Без заголовка

Вторник, 22 Июня 2010 г. 07:44 + в цитатник
КТО?!
Кто сказал мужчинам (мальчикам, дяденькам), что засунуть руку под майку и оттянув ее чуть вверх что-то трогать у себя на груди (на животе, на шее), при этом томно потягивыясь - это нормально?!
С учетом того, что пивные животы нынче украшают не только мужчин, но и мальчиков, а мыться, депилироваться и загорать эти ..... лица мужского полу не желают (видимо НУ ОЧЕНЬ круты) - это ужасно.
Хуже только целюлит на женской ляжке синюшного цвета.
Лето, ..., пришло в наш околоток.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку