Четверг, 02 Марта 2006 г. 08:53
+ в цитатник
Собака лаяла, Софья орала, подарки, цветы, конфеты и шампанское. Мне было весело, гостям, кажется, тоже :)
Ах, как мне удержать его,
Того, кто от меня решил уйти?
О вишни лепестки, рассыпьтесь по земле,
Преградой станьте на его пути.
Японская гравюрка с такими стихами висела у меня в комнате, когда я училась в школе. После ухода гостей, вместо того, что бы упасть и спать, я проводила поиски в "закромах родины". Не нашла. Сегодня продолжу поиски :)
Звонок будильника, как откровение. Прибив его и лежа с закрытыми глазами я пафосно, но мысленно говорю себе: ну вот девочка тебе и "...." далее идет цифра моего возраста, но отчего-то наоборот...
Шумашеччая.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-