-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Веро_НИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

актеры джонни депп группа кино дима билан играю в лапту (теперь очень редко) пишу стихи пою песни (разные) фактор 2 хит леджер.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Лирика_Поэзия Сообщество_Топалова Любимые_песни Авики_Для_Всех ERO_Blacky Green_Day_fans SeReNyA_LaZaReV Topalov_just_so_sexy ZabeyGirls
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 81
Комментариев: 191
Написано: 254


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
симпотный )
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
:) О...я тоже так думаю:) оч даже
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Я-Я-Я-Я-Я   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:22 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, НУ ПРОСТО КРАСАВЧИК, А КТО ОН?
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:33 (ссылка)
А ничё так......
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Эх...да так...ниоткуда...еще есть один парень, к оторый нравится...только вот у меня нет его фоты
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, Ну, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Нормально все, солнц...только скучно немного:) а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку