-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Веро_НИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

актеры джонни депп группа кино дима билан играю в лапту (теперь очень редко) пишу стихи пою песни (разные) фактор 2 хит леджер.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Лирика_Поэзия Сообщество_Топалова Любимые_песни Авики_Для_Всех ERO_Blacky Green_Day_fans SeReNyA_LaZaReV Topalov_just_so_sexy ZabeyGirls
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 81
Комментариев: 191
Написано: 254


Кто знает!! А?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Почему же глупо?! А зачем оно тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Да вот с одной девчонкой решили ему письмо написать:)
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_with_Paris   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА,
на сайте его посмотри там точно есть он сам говорил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Liz@, Не думаю, что он выставит там именно свой имэйл. Может. какой-то отдельный, ну для форумчан там или как. Ты тока представь, если все будут ему писать, у него же ского инфаркт случится от разбирания писем.
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, И ты думаешь, что он вам ответит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Нда...вряд ли ответит, но хоть прочтет:) и вообще...на сайте нет его меила
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, Да, на сайте нету его мейла. Его и так уже достают, блин, даже на мыло пишут ввсякую гадость. интересно вот только, как они узнают его мыло...он же в нете его не выставлял...узнала бы, кто распространяет - убила бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Блин....да...это они плоховато делают...гады..я не хочу его доставать...и тем более, писать всякую гадость....наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, Да, я тебе верю. Тока вот мне для начала надо кое в чём убедится, а потом мы с тобой поговорим о мыле Топсы. (Сразу говорю, что убедиться не насчёт тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:11 (ссылка)
В чем убедиться??? Давай поговорим:) Я только за!
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Милашка_Веро_НИКА, Я уже убедилась. Я давно убедилась. Это мыла касается.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Я все равно ничего не поняла...объясни хоть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку