-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Веро_НИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

актеры джонни депп группа кино дима билан играю в лапту (теперь очень редко) пишу стихи пою песни (разные) фактор 2 хит леджер.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Лирика_Поэзия Сообщество_Топалова Любимые_песни Авики_Для_Всех ERO_Blacky Green_Day_fans SeReNyA_LaZaReV Topalov_just_so_sexy ZabeyGirls
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 81
Комментариев: 191
Написано: 254


ПЛОХО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anilina   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Вероника, как я тебя понимаю( ну всмысле истории).
Я сама в школе сдуру выбрала историю, незнаю каким чудом, но выучила билеты за одну ночь.
А потом в Универе, опять была история...
Что-то она меня приследует ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Dasun4ik   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Эх....жизнь моя жестянка...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Веро_НИКА   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Да...меня история тоже приследует...но вроде как я её знаю, только ничего не помню:( блин...у меня таааакая книженция, ужас...столько учить!
Ответить С цитатой В цитатник
anilina   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Веро_НИКА
Да...меня история тоже приследует...но вроде как я её знаю, только ничего не помню:( блин...у меня таааакая книженция, ужас...столько учить!

Я только помню войну 1812 года с французами...Заучила, блин, наизусть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку